Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Финская Reima станет ближе к российским детям

26.10.10Финская Reima станет ближе к российским детям
28 октября производитель детской одежды для активного образа жизни - финская компания Reima официально объявит об открытии своего филиала в России. 
 
По случаю торжественного мероприятия в Москве в Серебряном бору пройдет закрытый fashion показ коллекций детской одежды сезона осень-зима 2011-2012.
До начала мероприятия изрядно подкрепившись медовым чаем с корицей и свежеиспеченным мильфеем, гости проследуют на фото и видеосъемку с национальным символом Финляндии, гордостью Лапландии, а именно живым северным оленем.  Такой же гордостью Финляндии за 65 лет работы на финском рынке смогла стать компания Reima.
 
Кроме, того в течение всего дня при поддержке Социально-Реабилитационного центра «Отрадное» Reima представит всем собравшимся гостям недавно запущенный социальный проект «Детская площадка Reima», где семьи «селебретиз» под руководством опытных педагогов и психологов поучатся развивающим программам, подвижным играм-развлечениям, которые они в дальнейшем смогут использовать для выстраивания теплых взаимоотношений со своими детишками.
 
Кульминацией event-мероприятия от Reima станет fashion-показ коллекций детской одежды следующего года. Под популярные ремиксы из известных советских кинофильмов совсем юные модники из агентства «Президент» предстанут перед гостями в нарядах с ярко-зелеными, лаймовыми, сиреневыми принтами от Reima. Модное детское дефиле в стиле зажигательного театрализованного шоу пройдет под открытым небом на пляже №3.
 
Непромокаемость верхней одежды организаторы мероприятия планируют продемонстрировать под искусственно созданными - проливным дождем и белым снегом.
 
По завершению показа коллекций детской одежды СМИ и партнеры компании смогут принять участие в пресс-конференции, где топ-менеджмент компании поделится со всеми собравшимися планами развития компании Reima в России. А для всех остальных приверженцев маленьких детишек-озорников будет продолжать свою работу детская площадка Reima и хмурое небо постепенно сменится на теплое солнце.
 
На мероприятие приглашены глянцевые и fashion-издания, общественно-политические и деловые СМИ. Среди гостей fashion-показа такие «селебретиз», как Виктор Дробыш с супругой, Михаил Полицеймако, Татьяна Лазарева, Елена Боска, Егор Дружинин, Мария Бутырская, Андрей Григорьев - Аполлонов, Согдиана и Башир Куштов, Антон Зацепин и др.
  
Справка:
 
Компания Reima основана в 1944 году и является ведущим производителем детской одежды в европейских странах.  Головной офис расположен в городе Канкаанпее, Финляндия. Товарооборот концерна Reima в 2010 году составил 45 миллионов евро.  В штат предприятия входят 100 человек в Финляндии и 25 за ее пределами. В мае 2010 года компания Reima открыла свой филиал в России. В основе дизайна всей продукции Reima лежит функциональность, безопасность, надежность и новаторство. За тестирование продукции Reima отвечает самая требовательная и строгая аудитория: дети.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".