Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ круизной коллекции Marc&Andre by Alena Akhmadullina

22.10.10Показ круизной коллекции Marc&Andre by Alena Akhmadullina
29 октября в рамках Cosmo Shopping Night состоится эксклюзивный показ круизной коллекции Marc&Andre by Alena Akhmadullina.
Один из самых востребованных дизайнеров Европы Alena Akhmadullina совместно с известным французским брендом компанией Marc&Andre, готовы продемонстрировать модной московской публике изысканную коллекцию пляжной одежды и купальников. Коллекция впервые будет представлена 29 октября на показе в ТРЦ Европейский в рамках «Ночь Шопинга COSMOPOLITAN»
 
Первая круизная коллекция Marc&Andre by Alena Akhmadullina – это слияние изящных моделей купальников и халатов, утонченные геометрические формы бикини и смелые цветовые сочетания для романтической и любящей роскошь натуры. Ориентировочная стоимость купальников и аксессуаров из коллекции Marc&Andre by Alena Akhmadullina будет варьироваться в диапазоне от 7000 до 12000 рублей.
 
Показ будет проходить в стиле концептуального феерического театрализованного шоу. Основным аксессуаром будут гигантские шляпы со сложными сказочными (мифическими) композициями из птиц, цветов, растений и насекомых. Часть купальников будет надето на плотно обтягивающие тело бежевые комбинезоны с принтами-растениями, оплетающими тело. Сами купальники – сложносочиненные хитросплетения вокруг тела из драпированной лайкры. Уникально выстроенный подиум, эклектичные декорации, сочетающие в себе грациозность и сказочность.
 
Внимание! Для аккредитации на показ Marc&Andrе by Alena Akhmadullina 29 октября 2010 года заполните прилагаемую аккредитационную форму и вышлите ее на контактные адреса не позднее 15:00 27 октября 2010 года.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".