Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Состоялся показ BORODULIN`S на RFW

21.10.10Состоялся показ BORODULIN`S на RFW
Дизайнеры бренда BORODULIN`S, Анна и Алексей Бородулины с большим успехом представили коллекцию MONA LIZA на RFW 17 октября в московском ЦМТ в рамках RUSSIAN FASHION WEEK состоялся показ коллекции весна-лето 2011.
 
Свою коллекцию Анна и Алексей Бородулины посвятили своим французским и итальянским источникам вдохновения, а именно творчеству художников импрессионистов и классиков, умеющих передать образ эмоционально, но с тонким пониманием классических канонов и умением зашифровать высокую загадку и даже тайну. Коллекция была очень тепло воспринята искушенной московской и иностранной публикой.Среди гостей показа также присутствовало много байеров и журналистов.

После показа Анна и Алексей, получили от зрителей дефиле массу восторженных отзывов о своей коллекции и перспективных деловых предложений. Продемонстрированная коллекция MONA LIZA от BORODULIN`S вызвала интерес у представителей российской и международной индустрии моды. Анна и Алексей Бородулины высоко оценивают эффективность своего нынешнего участия в RFW. Дизайнерам поступило множество очень интересных предложений.

Среди наиболее значительных можно отметить приглашение к участию на LONDON FASHION WEEK, к участию на выставке Pret-a-porter Paris, приглашение на SIBERIAN FASHION WEEK которая состоится в ноябре в Новосибирске и долгожданное приглашение к участию в проекте designer pool на CPM (Collection Premier Moscow)которая пройдет в феврале следующего года. Предложение сделанное организаторами СРМ предполагает участие BORODULIN`S в этой престижной международной выставке со стендом и возможностью проведения fashion-show уже следующей коллекции осень-зима 2011-2012. И буквально через два месяца после уже запланированного дизайнерами участия в СРМ, подойдет время следующего сезона RUSSIAN FASHION WEEK. Поэтому дизайнеры уже приступают к разработке новой перспективной коллекции осень-зима 2012. Комментарий от www.rfw.ru "Верный себе дизайнерский дуэт Анны и Алексея Бородулиных в очередной раз сумел сконвертировать вдохновение от классических произведений искусства - итальянских художников эпохи Возрождения - в коллекцию "Мона Лиза", охватывающую обширные аспекты жизни современной женщины от желания соответствовать стандартам ненавязчивой привлекательности до стремления стать грациозным украшением дорогого курорта.
 
Особое внимание дизайнеры уделили использованию высокого качества материалов и изысканной детальной отделке. В платьях и болеро использована вышивка ручной работы, выполненная во французской технике ришелье. В новой коллекции Алексей и Анна намеренно противопоставили простые формы сложным, сочетание сочных холодных цветов мягким, прозрачным и теплым воздушным полутонам. Кстати, на показе марки присутствовали итальянские гости Российской недели моды, которые впервые с начала "рабочего дня" на подиумах в ЦМТ удовлетворенно улыбались, внимательно следя за дефиле. Особенно итальянцам понравились женственные платья до колен с изысканными драпировками на бедрах и струящиеся трикотажные платья в пол".

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".