Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анти "anti smoking" коллекция Марины Ример

06.12.07Анти "anti smoking" коллекция Марины Ример
28 ноября дизайнер Марина Ример (M.Rimer) представила новую коллекцию, созданную специально для благотворительной акции. Анти "anti smoking" кампания (так Марина назвала свою коллекцию) призвала общество задуматься о проблемах экологии. "Курение вредит только вашему здоровью! Планета гибнет от другого..." - гласила надпись на приглашении, сложенном из прозрачной бумагив виде голубя оригами.

В этот вечер на "Крыше мира" собрались представителипрессы, fashion и шоу индустрии, представители Всемирного фонда дикой природы (WWF). Посмотреть коллекцию пришли: актриса Анастасия Цветаева, дизайнеры Дмитрий Логинов, Константин Гайдай, Анна Чистова и Марина Эндоурова, модель и арт-человек Данила Поляков, фотограф Владимир Широков. Из прессы - был замечен нечастый гость подобных меропрятий- Главный редактор ИД «Коммерсант» Андрей Васильев.

Как всегда, Марина не дала гостям скучать, ожидая началашоу. В одном из залов клуба для гостей была оформлена фотовыставка живой природы от WWF. В другом зале гости могли послушать концерт певицы Елены Кауфман и посмотреть на великолепного танцора Мигеля.

Подиум был построен прямо на крыше, под куполом шатра, вдоль огромных стеклянных витражей, через которые открывалась панорама на ночную иллюминацию Москва-Сити.

Само шоу началось неожиданно эффектно - одновременно под купол шатра взлетело тысяча графических голубей и, весь подиум застелил густой дым. Из полутьмы и дымовой завесы пошли модели в стильной, лаконичной, свободного кроя одежде, выполненной из "экологической" ткани. Джинсы из льна и конопли, с "промасленным" покрытием, подчеркивающие силуэт брюки, трикотажные вещи, хлопковые футболки и топы сконцептуальными принтами от Константина Гайдая на тему экологии. Комфорт и простота еще раз оправдалипопулярность стиля"casual". Уникальность одеждыв том, что она сделана из ткани, произведенной экологически чистым, безвредным способом и содержит пропитки из натуральных компонентов (витамина Е, масло Жожоба и Алое Вера). Обувь для показа была предоставлена культовой американской маркой Vans, с которой Марина сотрудничает не первый сезон.

После показа представители WWF поблагодарили Марину Ример затакое красивое и социально значимое мероприятие, и особенно за принт на белой мужскойфутболке с надписью "Helloilnature", так актуально звучащую в связи с катастрофой танкера с нефтью в Керченском проливе.

Сам показ, это только начало благотворительной акции, презентация трикотажа, который поступит в продажу уже в начале следующего года. Все вырученные средства от продажи будут перечисляться во Всемирный фонд дикой природы. Каждый человек, покупая футболку, майку или топ из коллекции Марины Ример с принтами Константина Гайдая,получает не только качественную и комфортную одежду из уникальных экологических материалов, но и вносит свой вклад в сохранение природы на Земле. Ведь миссия WWF - в предотвращении нарастающей деградацииестественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".