Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SEBASTIAN Professional: актуальный избитый гламур

20.10.10 SEBASTIAN Professional: актуальный избитый гламур
 «Красота + искусство» – простая формула, способная сломать скучные границы и стать мощным импульсом для новых, глобальных открытий. Основываясь на этой концепции, культовый бренд в области дизайна волос SEBASTIAN Professional в конце сентября распахнул двери салона «Галерея №1»*, который стал площадкой для необычного beauty-fashion-art-мероприятия.
 
Поводов было сразу два: перезапуск легендарного лака Shaper SEBASTIAN Professional, празднующего свое 25-летие, и представление публике новой восходящей звезды и visionary бренда – вдохновляющей и загадочной P.S. (Pasha Setrova).
 
Знаменитый своими творческими взрывами на профессиональной сцене, SEBASTIAN представляет новую формулу в стиле WHAT’S NEXT?: трио обновленных лаков для волос – Shaper Zero Gravity, Re-shaper и Shaper Fierce – в драгоценно-стильной limited edition упаковке. Обращаясь к прошлому в создании будущего, SEBASTIAN постоянно поднимает свою собственную планку, и сегодня лак Shaper, ставший легендой и символом новаторства для профессионалов всего мира, становится еще более совершенным.
 
Коллекция обновленных лаков для волос предлагает три уровня фиксации и гибкого контроля формы. Эксклюзивные комбинации в формулах стайлинговых полимеров, натуральных восков и минералов позволяют играть с текстурой волос – создавать подвижные, объемные, или мягкие образы.
 
Оставаясь верным своему кредо находиться в поиске свежих ресурсов вдохновения, SEBASTIAN обратился к миру модных аксессуаров. Именно поэтому трио лаков-шейперов облачилось в необычную упаковку, отмеченную индивидуальностью visionary бренда – стилиста, дизайнера, скульптора, музыканта и ювелира Памелы Лав (Pamela Love). Ее смелый стиль (рокерско-байкерский, актуальный гранж), свободный дух и множество талантов покорили SEBASTIAN.
 
В частности работа Памелы с ювелирными украшениями – пример изменения формы, чистой реализации индивидуального художественного видения. Поэтому новый дизайн лаков SHAPER – отражение женственности в ее современной интерпретации. Доминантами становится животный магнетизм, инстинкт выживания, бесстрашие и сублимированная энергия. А на флаконах лаков для волос в limited edition дизайне явственно проступают драгоценности – квинтэссенция женского начала.
 
Будучи признанными экспертами в области Cult Couture for Hair, топ-стилисты из Sebastian Urban Design Team представили не только новые лаки для волос, но и продемонстрировали в рамках шоу-показа актуальные образы сезона, которые можно с их помощью создать.
 
SEBASTIAN Professional привык удивлять. Поэтому перезапуск лаков Shaper – повод вывести на авансцену новую знаковую персону и visionary авангардного бренда. Паша Сетрова (она же P.S.) – модель, певица, писатель и мастер по скульптуре малых форм – создает необычных кукол из фарфора, глины, гипса и немного реже из бронзы. «Холодные» материалы благодарно оживают в руках мастера, превращаясь в изящных длинноногих нимфеток и антропоморфных существ с морщинистыми личиками. По мнению Паши, стиль нашего времени выражается емким словом «гламур», основными доминантами которого остаются роскошь и провокация, шик и шок. И SEBASTIAN, разделяя ее взгляды, решил реализовать совместно с P.S. мультимедийный проект «Избитый гламур», в котором тесно переплетены несколько видов искусства.
 
В сентябре была представлена первая часть проекта. Иллюзорность вещного мира, зыбкость пристального взгляда, обыденность и актуальных модных трендов – дуализм современности воплощается в четырех скульптурах Паши.
 
Каждая из них олицетворяет основные идеи инновационной коллекции стайлинговых средств SEBASTIAN: Fierce (жесть), Zero Gravity (невесомость), RE-shaper (перезагрузка) и Black Silver (собирательный образ всей коллекции лаков). Утонченные фигуры кукол и их прелестные одеяния говорят о легкомыслии. Но агрессивные прически, которые создавались под руководством стилистов SEBASTIAN, и макияж с синяками, кровоподтеками и порезами, при ближайшем рассмотрении оказывающиеся узорами, придают малым скульптурам незыблемую порочность и «жесткий» вид.
 
Неслучайно обрамлением «выхода в свет» Паши стала выставка фотографий, на которых P.S. предстанет в образах своих кукол – в изящной одежде, с «побитым» макияжем и авангардными дерзкими прическами. Таков дуализм гламура – его притягательный блеск и шокирующая изнанка.
 
Второй этап грандиозного проекта будет реализован в конце 2010 года. На одной из известных art-площадок Москвы состоится выставка, в экспозиции которой коллекцию из четырех скульптурных кукол дополнят еще шесть авторских работ Паши. Эти творения будут посвящены коллекциям продуктов для ухода и стайлинга от SEBASTIAN – Form, Foundation, Flow и Flaunt. Все желающие смогут посетить нестандартное art-мероприятие, в подготовке которого примут участие ведущие стилисты Russian Sebastian Design Team.
SEBASTIAN. WHAT’S NEXT?
 
www.sebastianprofessional.ru
Творческая группа Проекта «Избитый Гламур»
Художник-скульптор малых форм и модель: Паша Сетрова,
Прически: SEBASTIAN Urban Design Team
Дизайнер костюмов: Саша Подъельская (The Lace Revolver Lingeryby Ann&Alexanger)
Фото и видеоинсталляция: Юля Осина-Фридман,
Грим (художник по узорам): Ирина Горюнова

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".