Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

23-24 октября: распродажа CHEAPSUNDAY в Arma17

19.10.1023-24 октября:  распродажа CHEAPSUNDAY в Arma17
CHEAPSUNDAY – «smart shopping» по-русски
23 и 24 октября в московском клубе Arma17 пройдет мероприятие, аналогов которому в России еще не было
 
За последний год выражение СHEAPSUNDAY для многих стало синонимом классной, модной и при этом недорогой одежды. Распродажи нового формата, на которых, начиная с 2009 года, побывало более 80 000 человек, сегодня CHEAPSUNDAY прочно ассоциируются с тем, что принято называть «smart shopping».
 
Важно отметить, что СHEAPSUNDAY – это не просто распродажа выходного дня. И даже не дань моде на проведение гаражных сейлов и воскресных рынков. И уж тем более, не распродажа в привычном понимании этого слова, когда вещи покупаются со скидкой лишь для того, чтобы запрятать их в шкаф до следующего сезона. CHEAPSUNDAY – это долгосрочный проект, призванный сделать модную одежду не только желанной, но и доступной. Это место встречи стильных молодых людей, следующих трендам, но не являющихся fashion victims. Это одежда ведущих европейских и американских брендов из новых коллекций актуального сезона с внушительной скидкой, достигающей 90%!
 
Ближайшая распродажа СHEAPSUNDAY, которая пройдет 23 и 24 октября в клубе «Arma 17», будет заметно отличаться от всего того, что делала команда СHEAPSUNDAY ранее.
 
Во-первых, кроме уже полюбившихся постоянным посетителям СHEAPSUNDAY датских, английских и испанских марок (ICHI, Gestuz, b.young, Lavand, BENCH, Numph, Frank Q и Kangol и др.) впервые на распродаже будет представлено более пятидесяти американских брендов одежды, обуви и аксессуаров! Anne Taylor, BCBG Max Azria, BEBE, Calvin Klein, Converse, DKNY, English Laundry, Kenneth Cole, Liz Claiborne, Nautica, Paul Frank, RSRV, XOXO – гости СHEAPSUNDAY смогут почувствовать себя в настоящем американском моле, где цены на вещи порой действительно доходят до смешного!
 
Во-вторых, команда СHEAPSUNDAY впервые решила сотрудничать с молодыми российскими дизайнерами. Более 20 восходящих звезд отечественной моды и дизайна представят посетителям СHEAPSUNDAY свои одежду, обувь, аксессуары и другую продукцию: Daria Bardeeva, Fishermoon, maryjane.ru, OFARIA, Pereputka, Sindik, Tony Style, YANINA VEKHTEVA, Авоська, Кросcы за бабосы, Министерство подарков – вот лишь несколько имен, которые говорят сами за себя.
 
В-третьих, главный Интернет-магазин одежды и аксессуаров российских дизайнеров – fashion-project.ru – представит на своем стенде следующих российских дизайнеров: ALEXANDER KONASOV, ANDREY VAKULENKO, cheMODAN, CHILLIFE, DESIGN FLAVOR, I AM, JEAN, KATYA KOZYREVA, KATYA VITKIND, RITMIKA, RUSH RUSH,SELF ID, SUGARFREE, TWEEDY SWAT.
В-четвертых, гости СHEAPSUNDAY смогут приобрести культовую дизайнерскую стрит-одежду, предоставленную магазином KIX BOX, а также не менее культовую американскую обувь Crocs.
Наконец, проникнуться атмосферой настоящего фана и тусовочного настроения на СHEAPSUNDAY станет возможно благодаря нашему партнеру – Академии фанка Fun-to-mass. В программе DJ-сеты лучших ди-джеев России, безудержные танцы и самые невообразимые перформансы в исполнении преподавателей Академии.
 
Подробную информацию об участниках СHEAPSUNDAY и представленных брендах читайте в блоге СHEAPSUNDAY: http://cheapsunday.ru/
 
Ждем вас 23 и 24 октября с 11 утра и до 9 часов вечера в клубе «Arma17» по адресу:
Нижний Сусальный пер., дом 5/3А
Территория завода «Арма»

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".