Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анна Чапман появится на обложке российского MAXIM

19.10.10Анна Чапман появится на обложке российского MAXIM
Героиня самого громкого в новейшей истории шпионского скандала между Россией и США появится на обложке ноябрьского номера MAXIM. Анна Чапман, международная женщина-загадка, ставшая в этом году знаменитостью мирового уровня, не только снялась в эксклюзивной откровенной фотосессии специально для MAXIM, но и дала журналу свое первое большое интервью после летних событий. В нем помимо прочего Анна отвечает на вопрос, каких мужчин легче соблазнить – русских, британцев или американцев.  
 
Уже сейчас на сайте MAXIMonline.ru можно посмотреть тизерный видеоролик со съемок Анны Чапман для MAXIM: http://www.maximonline.ru/devushki/devushki-soblozhki/_article/anna-chapman/. Полная версия видео появится на сайте одновременно с выходом ноябрьского выпуска самого читаемого мужского журнала страны – это произойдет 22 октября.
 
Илья Безуглый, редакционный директор MAXIM:
«Анна, безусловно, не только красивая женщина, но и неординарная и очень яркая личность. Для нас большой честью является то, что она приняла наше предложение и выбрала именно российский MAXIM для своей фотосессии и интервью. Говорили о любви».
 
Анна Чапман также является участницей ежегодного рейтинга MAXIM «100 Самых Сексуальных Женщин Страны», читательское голосование в котором сейчас в самом разгаре на 100.maximonline.ru. Место Анны в золотой сотне станет известно в конце ноября, когда свет увидит декабрьский номер MAXIM.
 
Справка
 
Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м – первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей.
Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 2 487 000 человек при тираже в 370 000 экз., что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов.
«100 Самых Сексуальных Женщин Страны» - это ежегодный рейтинг MAXIM. В этом году он составляется уже в четвертый раз, являясь первым и единственным национальным рейтингом женской красоты в России.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".