Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Все лучшее в прошлом. «Назад в будущее» с Галиной Васильевой

18.10.10Все лучшее в прошлом. «Назад в будущее» с Галиной Васильевой
 «Я не сторонница эпатажа, я считаю, что женское платье должно быть простым и элегантным - это то, что требовалось от наряда много веков подряд, и о чем современная мода иногда забывает», - говорит дизайнер Галина Васильева. Именно простая и лаконичная элегантность ждет всех, кто посетит показ коллекции «Назад в будущее» бренда Galina Vasil'eva в рамках Volvo-Недели моды в Москве 22 октября в Гостином дворе.
Визитная карточка Галины Васильевой – платья с подчеркнутой талией и лираобразным декольте. Здесь и маленькие коктейльные платья в стиле конца 1950-х-начала 1960-х годов, вечерние платья в пол, актуальные на торжественном мероприятии любых времен, и платья на каждый день, которые подходят и для офиса, и для посиделок в кафе с подругами. Они женственны, аккуратны, и могут даже показаться сдержанными, но всегда платья от Galina Vasil'eva создают образ прекрасной элегантной леди, в обществе которой может оказаться только настоящий джентльмен.
 
 В коллекции весна-лето 2011 от Galina Vasil'eva нет бесформенных вещей с небрежной посадкой. Разве что шифоновые объемные блузки в стиле 1980-х выбиваются из линии утонченных коктейльных платьев, однако они прекрасно комбинируются с зауженными брюками, подчеркивающими линию талии. Все модели элегантны и воздушны – дизайнер отдает предпочтение легким материалам: шелку, атласу, шифону и органзе. Цветовая гамма – оттенки синего, цвет морской волны, розовый, фуксия. В вечерних нарядах из плотного атласа можно увидеть и любимый цвет модельера – красный. Орнаменты в основном цветочные, однако в линии повседневной одежды преобладает принт «горох», так популярный в 1940-х годах. Синие комбинезоны и шорты в белый горох смотрятся по-девичьи игриво. Обращают на себя внимание и шорты-баллоны из жатого хлопка. Несмотря на то, что в основных линиях кроя своих вещей Галина Васильева ориентировалась на модели середины прошлого века, ее новая коллекция обращена в будущее и демонстрирует цикличность современной моды, которая уже много сезонов подряд заглядывает в XX век в поисках вдохновения.
 
 Галина Васильева – с 1995 года владелица и дизайнер дома моды Galina Vasil’eva, который включает в себя дизайн студию, мелкосерийное производство и шоу-рум. Разрабатывает сезонные женские коллекции класса люкс, а также занимается созданием персонального стиля для своих клиентов.
 
В числе поклонников творчества Галины Василевой и клиентов ее дома моды немало звезд. К примеру, певица Алсу уже не первый год выбирает модели от Galina Vasil'eva для своих публичных выступлений. Например, в великолепных платьях от дизайнера певица вела финал шоу Евровидение-2009 в Москве и фестиваль Новая волна – 2010 в Юрмале.
 
Показ Galina Vasil'eva пройдет 22 октября 2010 года в 15.00 в Гостином дворе на подиуме «Ильинский» в рамках Volvo-Недели моды в Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".