Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Alena Akhmadullina создала круизную коллекцию для французского бренда Marc&Andre

14.10.10Alena Akhmadullina создала круизную коллекцию для французского бренда Marc&Andre

Российский дизайнер Алена Ахмадуллина (Alena Akhmadullina) и французский бренд Marc & Andre объединили усилия и создали эксклюзивную круизную коллекцию: купальники, аксессуары и одежда для пляжа весна/лето 2011. Новый творческий тандем получился успешным как для бренда Alena Akhmadullina, так и для Marc & Andre: Alena Akhmadullina внесла свой узнаваемый стиль в производство купальников, аксессуаров и одежды для пляжа, а компания Marc & Andre, в свою очередь, предоставила дизайнеру возможность расширить круг своих почитателей в России и Европе, поскольку имеет широкую дистрибьюторскую сеть и поставляет свой товар в 32 страны мира.

Первая круизная коллекция Marc&Andre by Alena Akhmadullina посвящена древнерусскому празднику Ивана Купалы. Языческие узоры, наложенные поверх купальников и пляжных халатов, окутывают ореолом тайны и создают мистический образ речной нимфы.

Языческие песни и танцы обретают визуальную форму принтов, где совы, волки и водные растения сплетаются между собой в летний туземный узор. Сложность комбинации заключается в использовании эффекта татуировки сквозь облегающую ткань, расписанную изображениями растительного мира и обитателей дикой природы. Цветовая палитра  глубоких оттенков синего, зеленого, вишневого фокусирует внимание на стилевых контрастах  авторских принтов.

Образ Marc&Andre by Alena Akhmadullina завершают туфли на футуристической, архитектурной платформе, отсылая к работам великого мистика и певца модерна – Федора Шехтеля. В массивной платформе в стиле «арнуво» читаются очертания водорослей и переплетения речных растений, спрессованных в хаотичный, природный узор.

Силуэт коллекции Marc & André by Alena Akhmadullina диктует непревзойденную  женственность и элегантность: тонкая талия, покатые плечи, пышный бюст в сочетании с округлыми, женственными бедрами.

В круизной коллекции Marc & André by Alena Akhmadullina есть как слитные купальники-бюстье и раздельные купальники с высокой талией, так и совсем необычные сложносочиненные купальники с многослойными драпировками. 

Первая круизная коллекция Marc&Andre by Alena Akhmadullina – это слияние изящных моделей купальников и халатов, утонченные геометрические формы бикини и смелые цветовые сочетания  для романтической и любящей роскошь натуры. Ориентировочная стоимость купальников и аксессуаров из коллекции Marc & André by Alena Akhmadullina будет варьироваться в диапазоне от 7000 до 12000 рублей.

Впервые увидеть коллекцию Marc&Andre by Alena Akhmadullina модницы Москвы смогут уже в октябре 2010 года в рамках известных fashion-событий города.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".