Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Наталья Новикова: яркая осень 2010

14.10.10Наталья Новикова: яркая осень 2010

В московских магазинах полным ходом идет продажа оригинальных и необычных вещей российского дизайнера Натальи Новиковой (www.novi-natali.ru) из коллекции осень-зима 2010-2011. Вашему вниманию – актуальная информация об осенних моделях от интересного автора. 

В новой коллекции дизайнера яркие цвета – красный, фиолетовый, зеленый – не раздражают, а образуют продуманную эклектику. Красное приталенное платье элегантно собирается продольными волнами книзу. Оно понравится девушкам, которые понимают творчество шире, чем сухая концептуальность белого и черного. В этой модели ненавязчивые отсылки к 90-м дополнены актуальными цветочными мотивами и формируют в итоге образ яркой творческой персоны. Платье «Роза» представлено аж в шести цветовых вариациях, джемпер «Счастливы вместе» украшен стильной ручной росписью, а платье «Ромашки» привносит особое настроение умеренного минимализма благодаря тонкому использованием цветов на подоле и груди. 

Помимо ярких цветов в коллекции – модели в черных, серых, белых тонах. Классическое черное платье из новой коллекции Натальи Новиковой словно разрезает скучные ноябрьские будни. На его подоле отливают серебром и сталью готические орнаменты. 

Особое внимание любителям оригинальных вещей стоит обратить на декоративные детали, встречающиеся в самых неожиданных местах. На туниках, джемперах и платьях присутствуют выполненную вручную рисунки, игривые узоры и надписи. Невозможно не улыбнуться, прочитав пронзительные слоганы: «Сегодня я фея», «Мечты сбываются» или «Счастье есть!» 

В коллекции Натальи Новиковой осень-зима 2010-2011 нет места тусклости, серости и скуке. В уютных и веселых вещах дизайнера ранние сумерки, слякоть и холод останутся незамеченными. Причем хорошее настроение будет обеспечено не только обладательницам одежды, но и всем окружающим. «Вещи, создающие настроение», - так Наталья Новикова отзывается о своих творениях.   

В последние сезоны Наталью Новикову очень полюбили московские любительницы  неординарных вещей, которые ценят авторский, вдумчивый и неординарный подход. Ведь их фаворит смело нарушает границы стилистических норм – из сезона в сезон Наталья Новикова предлагает необычные сочетания цветов и фактур. Микс элегантности, классики, озорной веселости и неожиданных интересных акцентов стал вообще по сути дела визитной карточкой дизайнера. Героиня Натальи Новиковой – современная городская девушка, которая перешагнула рамки серых будней и сделала выбор в пользу яркости и неординарности. 

Одежду Натальи Новиковой можно приобрести в магазинах:

Москва, м. Киевская, ул. Большая Дорогомиловская, д. 12а, магазин "Город хорошего настроения", тел. (499)243-10-12

Москва, м. Бауманская, ул. Спартаковская, д.16 к.1, "Элегантный трикотаж"

Москва, м. Белорусская (м. Динамо), Ленинградский пр-т, д.34, ТД "Поворот", тел. 612-24-58

Москва, м. Белорусская, Тишинская площадь, д.1, ТД "Тишинка", бутик "Мадам Джерси", тел. 617-13-66

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".