Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Александры Серовой в рамках Volovo - Недели моды в Москве

11.10.10Показ Александры Серовой в рамках Volovo - Недели моды в Москве
Дизайнер Alexandra Serova - «Разбросанные в роскоши»
Коллекция haute couture (весна-лето 2011)
 
Дебютную коллекцию роскошных вечерних платьев, выдержанных в строгой бело-черно-бежевой гамме, представит 23 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве молодой дизайнер Александра Серова.
 
Модный Дом Alexandra Serova
 
За плечами дизайнера Александры Серовой опыт работы на руководящей должности в одной из крупных энергетических компаний. Построив карьеру в этой отнюдь не женской области, Александра поняла, что управление людьми и энергетикой готова полностью доверить мужчинам, в то время как женщине, тем более красивой, очень важно  реализоваться в творчестве. Опираясь на свой предыдущий опыт работы в fashion индустрии, Александра создает коллекцию роскошных вечерних платьев haute couture с дизайнерскими «хитростями», в которых каждая женщина будет довольна своей внешностью. «Разбросанные в роскоши» - коллекция платьев для роскошных женщин и экстраординарных случаев: приемов, церемоний, званых ужинов - очень торжественных и обязывающих.
 
Коллекция вечерних платьев
от Alexandra Serova - «Разбросанные в роскоши»
 
Цветовая гамма коллекции haute couture от Alexandra Serova крайне лаконична – классический черный, торжественный белый, благородный золотисто-бежевый.
«В моем окружении в силу профессии всегда было много мужчин, - комментирует Александра Серова. – Я долго беседовала с ними о том, что такое идеально одетая женщина. Ответ был один: наши женщины разучились быть элегантными. Они наряжаются в яркие цвета, украшают себя невообразимыми розами, стразами и перьями, не понимая, что выглядят пугающе непривлекательно. А ведь быть нарядной и элегантной просто - для этого нужно профессионально скроенное платье в благородных тонах, подчеркивающее природную женскую красоту».
Огромное внимание в Модном Доме Alexandra Serova уделяется крою. При кажущейся простоте моделей их конструкция тщательнейшим образом выверена, чтобы каждая женщина, вне зависимости от своих природных данных, почувствовала себя королевой.
 
 И если о свадебных платьях Vera Wang говорят, что каждое из них само ищет себе невесту, то здесь ситуация прямо обратная: любая женщина понравится себе в платье от Alexandra Serova. В каждом из них акцент сделан всего на одну деталь, которая становится центральным элементом образа: открытая спина, гипертрофированный летящий рукав или кружевная деталь на абсолютно закрытом платье. Все это вкупе с идеальным качеством исполнения и тщательно подобранными дорогими тканями (натуральный шелк, атлас, кружево) рождает модели, достойные самых роскошных женщин. А ведь именно они – элегантные и неповторимые – станут главными героинями дебютной коллекции и первого показа Модного Дома Alexandra Serova. Не случайно 23 октября в качестве моделей на «Ильинский» подиум Гостиного двора поднимутся две красивейшие женщины  отечественного шоу-бизнеса – Виктория Лопырева и  Оксана Федорова. Прекрасные блондинка и брюнетка представят публике несколько самых роскошных платьев в коллекции.
 
Однако дизайнер Александра Серова не собирается ограничиваться созданием одних лишь вечерних платьев. В данный момент уже началась работа над линией ярких коктейльных платьев, которые в мае понадобятся каждой модной девушке, желающей блистать на Bal des Fleurs и других светских вечеринках будущего сезона. Солнечные цвета, летящий шелк и, конечно, умелый крой порадуют настоящих ценительниц роскоши и стиля.
В самое ближайшее время будет запущена мужская линия в стиле casual (рубашки с ручной отделкой не оставят равнодушными представителей сильного пола), а также коллекция верхней одежды из кожи и меха и линия стильной обуви.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".