Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market::2ND BIRTHDAY SHOPPING

11.10.10Sunday Up Market::2ND BIRTHDAY SHOPPING
Рынок молодых модельеров Sunday Up Market отмечает свой второй день рождения 9 октября в кинотеатре 35 ммПри поддержке MAXIMUM, Look at me, Starlook.ru, Be-in.ru, Yes!Aкадемии коммуникаций Wordshop и "Школы фриланса"

Sunday Up Market празднует свой второй день рождения, а значит,  в этот день шоппинг будет вдвойне счастливее!Мы приглашаем всех провести важный для нас день вместе, в приятной творческой атмосфере и как всегда с незабываемыми сюрпризами.
 
Юбилейный SUM приготовил своим посетителям уже успевшие полюбиться  подарки.
Среди участников юбилейного Sunday Up Marketмолодые дизайнеры одежды Дина Лубенцова, Ирина Чеботарь, Алиса Смородина, Ася Спорыхина, Мария Ермошкина, Кирилл Минцев, марки OFARIA, emmy, ZHUZHU, Кристина Топс, Oh!..Dress! Незаменимый Random Showroom,  а среди новичков - студия оригинальных подарков «Оранжевая корова», группа дизайнеров Sekta из Киева, сумки и аксессуары из натуральной кожи и текстиля от EFresh, шоу-рум Strogoroodnomu,  все для юбочек из фатина, а также сами юбочки от «Любочек». Продолжают список новых имен шоу-рум Рушмуш,  ювелирная бижутерия  Марины Богун, украшения из перьев с использованием дерева, стекла, металла и  кости, также мыло ручной работы, украшения из пластика и кожи от ANNVO (Magicstation ppl). И многообещающий Oh, my store!
 
На свой день рождения Sunday Up Market дает возможность выбрать понравившиеся вещи и аксессуары родным, близким и друзьям посетителей, как всегда, на любой вкус. Покупая вещи с «зелеными ценниками» вы делаете самый большой подарок Sunday Up Market- помогаете детям, деньги от продажи пойдут на обучение детей с отклонениями в развитии.
 
Для самых рискованных и отважных Академия коммуникаций Wordshop и "Школа фриланса" подготовили программу "Свободный полет" - серию лекций, посвященных работе на себя. Как побороть свои страхи и рискнуть отправиться в свободное плавание, как предусмотреть подстерегающие в нем опасности, какие навыки освоить, какие орудия прихватить - обо всем этом расскажут творческие специалисты, для себя эти проблемы успешно решившие. А тех слушателей, кого от волнения охватит жажда, компания U-Shake прямо в лекционном зале напоит ледяными молочными коктейлями.
 
Специально ко дню рождения UPмаркета российский бренд молодежной одежды «ТВОЕ» подготовил коллекцию футболок limitededition с полюбившимися всем имиджами SUM. Тишотки будут доступны не только на стенде «ТВОЕ», но и в одном из лучших магазинов сети.
 
Наши друзья из Fresh Mania знают, что нужно, чтобы выглядеть в свой день рождения на все 100 и готовы научить этому всех гостей праздника. Профессиональные стилисты в течение всего дня будут создавать незабываемые образы для всех желающих. А профи из NEW LOOK сделают вас стильными не только на нашем празднике, но и проведут мастер-класс, чтобы вы могли применить эти навыки в дальнейшем.  Особое внимание привлекут мастера маникюра  IT PLACE, готовые сделать ваши ногти потрясающе красивыми. Все это будет доступно для вас в бьюти-зонах юбилейного Sunday Up Market.  
 
И помните, что день рождения не возможен без кусочка праздничного торта и чашечки чая! Это значит, что все гости Sunday Up Market смогут отведать и насладиться настоящими атрибутами праздничного стола в баре SUM под модные зажигательные сеты от именитых DJ’s.
 
Не пропусти свой билет в эфире радиостанции MAXIMUM. Получи максимальный праздничный шоппинг!
 
Вход на SundayUpMarket – 250 рублей.
 
www.sundayupmarket.ru
www.vprave.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".