Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие нового ювелирного бутика на Садовом кольце

11.10.10Открытие нового ювелирного бутика на Садовом кольце
Большой ажиотаж у звездных любительниц ювелирной красоты вызвало открытие первого из сотни планируемых к запуску до конца этого года магазинов новой марки "Ваше золото".

Лена Ленина в роскошном золотом платье модельера Лены Карнауховой, Лолита Милявская без комплексов и даже без косметики, редкая гостья светских тусовок Маша Распутина с тремя телохранителями, Лера Кудрявцева, воздержавшаяся от золотого дресс-кода, Марина Хлебникова в золотом кожаном платье, Корнелия Манго в золотом платье на собственной бронзовой коже и даже мужчины-ценители дизайна, такие как Костя Цзю в специально купленной в тот же день рубашке из золотого шелка и вечно элегантный Бари Алибасов, в восторге посетили новое убежище женских радостей. А "лицом" рекламной кампании новой марки стала модная французско-русская писательница Лена Ленина, которую в результате того же статистического опроса, назвали "воплощение идеальной славянской красоты".

Гвоздем культурной программы презентации стала демонстрация полотна размером 3х1,5 метра модной художницы Елены Золотой, написавшей абстрактную картину... золотой краской 585-й пробы. Миниатюрные копии шедевра были подарены присутствующим знаменитостям, которые теперь застрахованы на черный день. Ведь планируемая стоимость оригинала, предъявленного к соисканию места в почетной Книге Рекордов Гиннеса, как самая золотая картина в мире, может достигнуть миллиона долларов. В качестве дополнительного подарочного бонуса довольным гостям вечера были вручены наборы немецких кремов "KLAPP", кислородной австрийской воды "VitaoxyV" и подарочные сертификаты от сети студий маникюра Лены Лениной.

Фотограф: Алексей Бобровский 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".