Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звёздочка подиума 2010

07.10.10Звёздочка подиума 2010
Звёздочки житомирского подиума выступят вместе с братьями Борисенко
23 сентября 2010, 12:44

Считанные дня остаются до финала детского конкурса «Звёздочка подиума». Состоится он 24 сентября. На сцене областного музыкально-драматического театра им. И. Кочерги маленькие житомирянки, в возрасте о 5 до 13 лет, покажут, что красота и детская непосредственность спасут мир.

Организаторы конкурса готовят для гостей много сюрпризов. Именно поэтому маленькие звёздочки ежедневно собираются и отшлифовывают своё мастерство.

Организатор конкурса Александра Ноник неоднократно проводила конкурс «Мисс Житомир», была режиссером «Мисс Украина», но, признается, что работа з малышами требует намного больших усилий:

- Очень сложно работать с такими разными детьми, - говорит Саша Ноник. - 5-летние девочки вообще никого не слышат. Они делают всё так, как хотят, но в этом и вся прелесть. Их невозможно заставить. Именно поэтому все выходы будут построены на импровизации.

Нелегко придется и жури, ведь среди 10 девочек придется отобрать три победительницы в разных возрастных категориях:

- Если глядя на старших девочек, я ещё могу предположить, у кого какие шансы, то глядя на малышей, я понятия не имею, как жюри будут выбирать победительницу, - продолжает Александра.

По словам Саши Ноник, каждая из участниц конкурса может по праву считать себя победительницей. Ведь все они уже прошли кастинг, в котором участвовало больше 50-ти девочек. Для конкурса отобрали 10 самых сильних. Остальые получили возможность стать участницами школы моделей Nonik.

Звёздочки житомирского подиума выступят вместе с братьями Борисенко



Пообщавшись с участницами предстоящего конкурса, мы убедились в том, что девочки совершенно спокойны. Все они с нетерпением ждут 24-го числа, ведь во время одного из дефиле выступят вместе с братьями Борисенко.

- Когда я сказала, что они выступят вместе с Борисенками, они буквально завалили меня вопросами: а когда они приедут? А где они будут кушать? А мы будем вместе с ними на пресс-конференции? – рассказывает Саша. – Они не могут дождаться этого праздника.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".