Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ обновленной версии коллекции «Испанская баллада» художника-модельера Глеба Винокурова

06.10.10Показ обновленной версии коллекции «Испанская баллада» художника-модельера Глеба Винокурова
В кружевах Испании…      
                                            
      
Испанская коллекция Глеба Винокурова, соединившая в себе вечерние и коктейльные платья, настолько стала популярной, что модельер принял решение о создании в рамках данной концепции еще несколько новых образов.
Так, в минувшие выходные в торговом комплексе «Золотой Вавилон» прошел показ обновленной версии коллекции «Испанская баллада» художника-модельера Глеба Винокурова, дополненной мужскими ансамблями и новыми вечерними образами. Показ прошел в рамках мероприятия Burda fashion day 2010. 
 
Яркие образы и страстная музыка в одно мгновение перенесли всех присутствующих в атмосферу светского вечера Испании, наполнив зал теплом и солнечным светом. Все платья ассоциировалось с высоким стилем и роскошью, каждый выход модели дышал страстью. Сложная вышивка, жаккардовые узоры, яркие цветы ручной работы, высокие прически и гребни, игра кружевных вееров – все напоминало об изысканной испанской женщине.
Элегантность, женственность, нежность плавных линий, глубина цвета и фактура тканей стали узнаваемым почерком дизайнера-модельера Глеба Винокурова. «Испанская баллада» была исполнена сочетанием бордового и черного цветов и обилием кружев. Разнообразие и четкость образов говорит не только о таланте модельера, но и о многолетней творческой деятельности в театре.
 
Каждый образ - яркая индивидуальность, завораживающая игра со зрителем. Создание коллекции «Испанская баллада» - это своеобразное признание в любви классике. Пылающее солнце Испании, страстная музыка, терпкий вкус вина и образ роковой женщины стали источником вдохновения для художника-модельера. Дефиле произвело настоящий фурор среди присутствующих. Показ сопровождался не только красивой музыкой, но и мастер-классами стилистов и визажистов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".