Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация профессиональных выставок Франции, посвящённых моде и творчеству

05.10.10Презентация профессиональных выставок Франции, посвящённых моде и творчеству
Следующая встреча 22-25 января 2011
Павильон 7  - Париж – выставочный комплекс   
Porte de Versailles 
PRET A PORTER PARIS® - это международное модное рандеву номер один. Роль лидера дает PRET A PORTER PARIS® возможность выбирать и продвигать креативность и изобретательность марок, создающих моду и двигающих ее вперед.
 
 Каждая выставка предлагает все самое лучшее из французской и международной моды. 1400 марок, собранных под одной крышей на PRET A PORTER PARIS® , представляют различные сектора женского прет-а-порте: сердце моды /дизайнеры /новинки.
 
Инновационная сценография выставки уравновешивает экспозицию всех секторов, не позволяет пропустить ни одной новинки и открывает перспективы. В 9-ти модных стилевых пространствах выставки представлены дизайнеры одежды и аксессуаров ‘high fantasy’ в пространствах Atmosphère’s и The Box, аксессуары со всего света - в Go Easy Accessory, в So Ethic и Shibuya открываются рынки завтрашнего дня, сердце женского прет-а-порте бьется в Go Magic Fashion и Creative By, пространство для кожаных изделий и сумок – это Secret by, а также неизменное пространство практических решений для оформления бутиков - So Shop.
 
Также PRET A PORTER PARIS® является лидером в предсказывании тенденций. Форум тенденций TRENDSWASH является обязательным пунктом выставочного маршрута, где предвосхищается и расшифровывается настроение моды и предпочтение покупателей завтрашнего дня. На тренд-дефиле вниманию публики представляется лучшее из тенденций сезона, а также различные анимации, модные встречи, все работает на то, чтобы сделать выставку уникальной, интересной, отвечающей ожиданиям посетителей.
 
Лояльность таких посетителей выставки, как  Christine Lagarde, Министр Экономики Франции, Christian Estrosi, Министр лёгкой Промышленности Франции или Bertrand Delanoë, Мэр Парижа, еще раз подтверждает значительное место выставки в мире моды. Мировые позиции PRET A PORTER PARIS укрепляет также за счет сильной сети партнерских выставок по всему миру от Нью-Йорка до Токио.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".