Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Любовь и деньги в октябрьском ELLE

01.10.10Любовь и деньги в октябрьском ELLE
В октябре журнал ELLE элегантно разделился на два тома, каждый из которых представляет читательницам самые актуальные темы. На этот раз ELLE решил обсудить два острых вопроса – любовь и деньги. В подарок читательницам – тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous.
 
На обложках – французская актриса Ева Грин. В эксклюзивном интервью русскому ELLE Ева рассказала, чем она не устраивает Голливуд и почему её нельзя считать нарциссом. В первом томе октябрьского ELLE – фотосессия Евы, созданная известным британским фотографом Ранкином (Rankin). 
 
В первом томе LOVE журнал ELLE выясняет, почему девушки никогда не бывают одиноки, почему при слове «мачеха» у детей и взрослых появляется испуг в глазах, как технический прогресс изменил понятие разлуки, почему женщины симулируют оргазмы, а также рассуждает о нимфомании, сексе и страсти.
 
Во втором томе MONEY журнал ELLE рассказывает о профессионалах, которым нет и двадцати лет, узнаёт, как заработать миллион, спорит о том, прилично ли женщине брать деньги у мужчины, и даёт советы, как заставить мужчину тратить на женщину деньги и делать подарки.
 
ELLE представляет тренды сезона. С одной стороны – платья макси, юбки в клетку, цветы, прозрачные блузки и юбки, аксессуары, отделанные тонким кружевом. 
 
С другой – красная и черная кожа, мужской костюм, брюки, пальто, жакеты. ELLE доказывает, что офисный дресс-код вовсе не обязан быть скучным.
  
Героями ELLE в октябре также стали: знаменитый британский повар Джейми Оливер, певец и актер Джастин Тимберлейк, дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова, руководитель направления аксессуаров Hermes Аксель Дюма.
 
ELLE побывал в гостях у датского дизайнера Анн Биберг, чьи платья носили героини сериала «Секс в большом городе» и «Дьявол носит Prada». А также посетил новый офис, который дизайнер Дрис Ван Нотен устроил себе офис в здании бывшего склада в Антверпене.
 
Также в номере: прически этого сезона, ароматы осени, ювелирная фотосессия, путешествия в Исландию и на Мальдивы, самые романтичные книжные новинки и книги, которые стоит прочитать карьеристам.
 
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".