Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE приглашает в Вегас на ночь шопинга

20.09.10Журнал ELLE приглашает в Вегас на ночь шопинга
Самый популярный журнал о моде в мире ELLE и самый большой в России торговый центр Vegas приглашают всех желающих совершить незабываемое путешествие в Вегас, не выезжая за пределы Москвы.
 
В ночь с 25 на 26 сентября 2010 года с 21.00 до 05.00 шопинг-молл Vegas превратится в огромную площадку для шопинга и развлечений. Проект «Vegas never sleeps» соберет под одной крышей самых ярких представителей мира моды и шоу-бизнеса и удивит всех гостей яркой шоу-программой.
 
В программе ночи: шоу барабанов под авторские сеты Павла Воли, выступления Жанны Фриске, Тимати, групп «Банд’Эрос» и A’Capella Express, Street Art от знаменитого уличного граффити-художника из Бельгии Roa. Торговый центр превратится в модный ночной клуб благодаря сетам DJ M-Swift – японского ди-джея с мировым именем. Модную атмосферу также поддержат DJ Антон М и команда Headz.FM.
 
Журнал ELLE в эту ночь представит специальный проект – фотогалерею «Эксклюзивно для ELLE». Великолепные звезды Голливуда – Jlo, Ева Мендес, Рианна и другие – в знаменитых работах фотохудожников с мировым именем, созданных специально для русского журнала ELLE.
 
Самым стильным девушкам ELLE предоставит шанс попасть на страницы журнала и проведет профессиональную фотосессию для проекта Vegas Street Fashion. Кроме того, журнал ELLE поможет посетительницам сориентироваться в многообразии бутиков – отметит магазины, в которые, по его авторитетному мнению, обязательно стоит заглянуть, и отдельные вещи, которые стоит купить.
 
Атмосферу Вегаса создадут музыкальные фонтаны высотой 8 метров и 3D-водное шоу на 10-метровом водяном экране, шоу голливудских двойников, выступления девушек-cheerleaders, фуд-шоу «Готовящих Элвисов». VJ MTV Иван выступит в роли священника – обручит каждую влюбленную пару именно так, как это принято в Лас Вегасе.
 
Филипп Киркоров лично представит звёздный бутик «Feel for You», а известный дизайнер Сергей Теплов – специальный проект Vegas Gift Shop, в коллекции которого представлены фирменные футболки ST by Teplv for Vegas.
 
Также этой ночью: «Колесо Фортуны», «Цунами», самые популярные игровые автоматы: Гонки, Guitar Hero, Тэйкен-5, фотолаборатория, кино за 50 рублей и многое-многое другое.
 
Только в ночь с 25 на 26 сентября в Vegas.
 
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".