Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

System Professional празднует свое преображение

14.09.10System Professional празднует свое преображение
Весной 2010 года состоялся перезапуск единственной в своем роде персонализированной профессиональной Системы по уходу за волосами System Professional, предлагающей эксклюзивные решения для салонной практики и домашнего применения. Этого события с нетерпением ждали тысячи стилистов и парикмахеров по всему миру, а также те, кто привык доверять заботу о красоте и здоровье своих волос многолетнему опыту SP. И когда обновленные формулы прежних продуктов и актуальные новинки немецкого бренда уже нашли своих почитателей и были по достоинству оценены экспертами, System Professional приготовил праздник, посвященный перевоплощению.
 
С 16 по 20 августа в Wella World Studio Moscow и в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоялось грандиозное мероприятие System Professional, в рамках которого прошли мастер-классы международных и российских мастеров, специальные тренинги для участников программы “aSPирант” от топ-стилиста Александра Крашенинникова (Россия) и шоу-показы от ярчайших звезд мира парикмахерского искусства. Около 500 друзей и почитателей всемирно признанного бренда были приглашены на торжества в честь SP-перезапуска. Гостями праздника стали эксперты в области парикмахерского сервиса, директоры и владельцы салонов красоты, а также журналисты и редакторы ведущих бьюти- и профильных профессиональных журналов.
 
Кульминацией летнего мероприятия System Professional стал финальный торжественный вечер 20 августа. Его гостей ждали непринужденная атмосфера, изысканная музыка, замысловатые коктейли и… потрясающие впечатления. Ведь доминантой события стало выступление команды топ-стилистов Björn Axén – Йохана Хелльстрома (Johan Hellström ) и Питера Хегельстама (Peter Hägelstam). Личные парикмахеры Её Величества Королевы Швеции и всей королевской семьи, трехкратные обладатели престижной премии в области салонного бизнеса Global Salon Business Award, они известны в России как стилисты высочайшего уровня и представители элиты европейской Hair&Fashion индустрии.
 
В основе их творческой программы, которая была представлена в Москве, лежала концепция «игры» с длинными волосами. Йохан и Питер смело экспериментируют со стилями и направлениями, элементами различных техник и фактурами, создавая настоящие парикмахерские шедевры, будь то вечерняя, свадебная прическа, укладка в стиле «коктейль» или «диско». За кажущейся простотой их творений скрывается глубокая сложность замысла и филигранная точность его исполнения, благодаря чему даже самые дерзкие прически выглядят утонченно-небрежными и одновременно тщательно продуманными, лаконично завершенными, – ультрамодный авангард заставляет искать свои истоки в опыте прошлого, а актуальная неоклассика наполняется новым, пульсирующим современностью звучанием.
 
Образы шоу Björn Axén представляют собой симбиоз последних парикмахерских тенденций и одежды houte couture шведского дизайнера Ларса Валина (Lars Wallin). В коллекции, которая была продемонстрирована публике, удивительно гармонично сочетается инновационность в самом остром ее проявлении с роскошью аристократического лоска.
 
Умение соединить в своих работах разрозненные точки пространства и времени – заглянуть в прошлое и на шаг опередить будущее, выхватить арабески восточных мотивов и непринужденно сплавить их со строгостью готики, как бы невзначай подчеркнув технологичным штрихом, – признак высочайшего мастерства Björn Axén Artistic Team. Поэтому их шоу становится мощным импульсом для других стилистов на пути создания собственных, неповторимых творческих концептов.
 
Все эти качества в не меньшей степени свойственны и самой гамме продукции обновленного System Professional. Не даром применение средств линии превращает даже самые простые парикмахерские процедуры в изысканное наслаждение. Тем более что одним из важнейших акцентов перевоплощенного SP является инновационная салонная услуга Церемония «Алхимия волос».
 
В основе процедуры лежит революционный концентрированный продукт, получивший название «инфьюжн» (infusion). Это средство, представленное в пяти вариантах (для гладкости волос, увлажнения, восстановления, придания объема и защиты цвета) и предназначенное для использования в сочетании с одной из SP-масок, доводит идею профессионального ухода до совершенства. В процессе Церемонии клиент вовлекается в тайное действо, которое производит над его волосами стилист.
 
Такой тонкий подход к нуждам клиентов и потребностям их волос поднимает System Professional на качественно новый уровень. Ведь уникальная Система, включающая в себя различные средства для ухода за волосами и кожей головы, позволяет добиться немыслимого сочетания вариантов для удовлетворения индивидуальных потребностей любого клиента. А это значит, что преображенный SP вновь удивляет своих почитателей, предлагая множество эксклюзивных решений и самую современную на сегодняшний день концепцию салонного сервиса. 
 
System Professional:
совершенства волос бесконечно – подчеркните именно вашу индивидуальность!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".