Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анонс Fashion Collection №70

08.09.10Анонс Fashion Collection №70
Слово Марины Дэмченко, главного редактора FashionCollection:
 
Я остро чувствую смену времени. Как будто большая пружина, находившаяся под давлением все последнее десятилетие, вдруг разжалась с невероятной скоростью и энергией. Буквально каждый день лета приносил официальное подтверждение давно циркулировавшим слухам о переменах в мире моды – и в Домах, и в медиа, везде.
Gucci будет делать свою линию haute couture. Предсказуемо Массимилиано Джорнетти стал работать не только над мужской линией, но и над всеми коллекциями Salvatore Ferragamo. Резонно место МакКуина заняла участница его команды Сара Бертон. Интригует приход на место Жана-Поля Готье в Hermes перспективного Кристофа Лемэра. Радует то, что в уважаемый парижский Дом Ungaro пришел сильный дизайнер – Джайлз Дикон.
При этом в самих коллекциях сезона чувствуется поиск их творцами Нового, Иного. Поэтому мы увидим и парижский new look, и причудливые этнические узоры, и испанцев, и норвежцев, и минимализм, и деконструкцию…
И еще одна любопытная перемена. Этот год во Франции – год России. В ресторанах, аэропортах, отелях французский персонал, раньше принципиально не отвечавший на вопросы, заданные по-английски, заговорил по-русски.
Я люблю перемены. Они напоминают мне влюбленность: придают заряд сил, остроту жестов и кураж.
 
Читайте в новом номере:
 
Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2010-11: единство женственности и военной жесткости на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа.
 
Мужская мода под влиянием деконструкции 90х: мешковатые пиджаки с расширенными плечами, рубашки в тон костюму, возвращение водолазок, серый – новый черный, - закон двадцатилетнего повторения моды в действии.
 
Самые эффектные модели обуви и аксессуаров от Christian Dior и Christian Louboutin, Jimmy Choo и Versace, Louis Vuitton и Bottega Veneta, а также советы модных байеров – на что стоит обратить особо пристальное внимание.
 
В разделе «Красота»: модный взгляд на главные тренды сезона в макияже - smokyeyes, кошачьи глаза, стрелки; черные тени и красные подводки; синий и серый, nude и акцент на губах. Андрей Шилков, новый ведущий визажист Yves Saint Laurent в России,  в интервью FCрасскажет об актуальном макияже в стиле Изабель Аджани и Роми Шнайдер.
 
В разделе «People»: четыре разные эмоции, которые вызвал у режиссера Рашида Нигманова его новый смелый проект, - спустя 20 лет после съемок фильма «Игла» с Виктором  Цоем он решил дорассказать историю. В рубрике «5 o`clock»  актриса Мария Миронова, накануне премьеры фильма «Москва, я люблю тебя», рассказала Ивану Николаеву, почему жизнь спектакля небесконечна, о чем мечтает сильная женщина в России и как стоит выбирать пищу для ума.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".