Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Collection Premiere Moscow (CPM) – старт дан!

08.09.10Collection Premiere Moscow (CPM) – старт дан!
Упавшая на подиум красная ленточка открыла путь десяткам моделей, готовых показать новейшие коллекции дизайнеров со всего мира. С 6 по 9 сентября в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходит выставка Collection Premiere Moscow.
 
Как театр начинается с вешалки, так выставка – с открытия, вот почему эта символическая часть мероприятия сама по себе довольно важна. И вот почему с таким пиететом встречают трех специальных гостей CPM-Moscow.
 
Первый – Филипп Кронен, генеральный директор Igedo Company, организаторов выставки. В ответ на вопрос, что они привезли на пятнадцатую по счету выставку, господин Кронен улыбается: привезли только хорошее. Еще больше дизайнеров, больше стран – в общей сложности на выставке представлено более 1300 брендов, и раз от раза CPM только растет.
 
Не отстает в оптимизме и Елена Шамардина, представитель «Экспоцентра», в котором проходит выставка: с такими природными катаклизмами, как сейчас, просто необходимы люди, которые покажут, как правильно раздеться в жару и как правильно одеться в холод. А CPM как раз по таким людям и специализируется.
Наконец выходит на подиум особая гостья CPM, красота как она есть – Мисс Россия 2010, Ирина Антоненко. В первый день выставки она еще раз покажется на подиуме, примет участие в Premium-показе.
 
Наконец – свершилось, ленточка перерезана. Уже через минуту на том же подиуме начнется первый и главный показ CPM. Модели от Apanage прячут руки в длинных рукавах и митенках, а Kapalua – глаза под шляпами и за стеклами очков. Andrea castro ставит свои эксперименты над культурой, а платья Tina Neumann напоминают о недавнем жарком лете.
 
Три обязательных показа в день: мода CPM, CPM-Premium и CPM Kids, дополнительные специальные показы и дефиле прямо на стендах экспонентов... На несколько дней четыре павильона «Экспоцентра» превратились в эпицентр моды в Москве, и там действительно есть что посмотреть и что померить.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".