Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO: Открытие второго магазина

08.09.10UNIQLO: Открытие второго магазина
Второй магазин UNIQLO в России откроется
в МЕГЕ Белая Дача до конца 2010 года
 
UNIQLO откроет свой второй магазин в России до конца 2010 года. Открывая UNIQLO в МЕГЕ Белая Дача, одном из крупнейших торговых центров Москвы, где уже собраны лучшие бренды мировой моды, мы с нетерпением ждем возможности представить еще большему числу российских покупателей японский fashion-бренд UNIQLO.
 
UNIQLO, японский fashion-бренд, открывает свой второй магазин в России
 
Сегодня за пределами Японии компания UNIQLO имеет флагманские магазины в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Шанхае, большое количество магазинов в Китае и Южной Корее и продолжает свою экспансию, открывая второй магазин в России. В настоящее время насчитывается около 944 магазинов UNIQLO по всему миру, 135 из которых находится за пределами Японии. Для UNIQLO имеет большое значение стабильный экономический рост российского рынка, и открытие нового магазина в России – это важный этап в развитии компании.
 
Мы планируем открыть второй магазин UNIQLO до конца 2010 года в одном из крупнейших в Европе торговых центров МЕГА Белая Дача. Компания UNIQLO выбрала именно это место для своего второго магазина в связи с популярностью семейного торгового центра, большим потоком покупателей, а также учитывая подходящую площадь арендуемого пространства (около 1000 м2). На сегодняшний день МЕГА Белая Дача собрала под одной крышей более 330 арендаторов, предлагающих широкий выбор товаров и услуг для покупателей с разным уровнем дохода, и привлекает много посетителей как в будни, так и выходные дни. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. Мы уверены, что второй магазин UNIQLO будет так же успешен, как первый.
 
Новый магазин UNIQLO будет открыт в одном из крупнейших торговых центров Москвы МЕГА Белая Дача, и мы действительно надеемся предоставить посетителям МЕГИ возможность познакомиться с UNIQLO, известным японским брендом одежды. Открытие нашего второго российского магазина UNIQLO в МЕГЕ Белая Дача обещает стать одним из самых значимых событий 2010 года.
 
■UNIQLO МЕГА Белая Дача
Адрес: МЕГА Белая Дача, 1-й Покровский проезд, 5 Котельники, Московская область
Площадь магазина: 1,000 м2

■ OOO ЮНИКЛО (РУС)
Юридический адрес: Москва
Представитель: Наоеси Ямада (Naoyoshi Yamada)
Дата основания: 29 января 2009

О UNIQLO
UNIQLO разрабатывает, производит и продает повседневную одежду, которую может носить каждый. UNIQLO не навязывает своим покупателям готовые образы, UNIQLO предлагает людям создавать свой собственный уникальный стиль. Таким образом, стиль возникает сам, - поэтому логотип UNIQLO практически незаметен, спрятан внутри предмета одежды. Эта идея, а так же строгий контроль качества и стоимости сопровождали деятельность UNIQLO с момента открытия первого магазина в 1984 году в Хиросиме.
 
Сегодня компания UNIQLO насчитывает более 940 магазинов по всему миру и широко известна в Японии. От футболок и свитеров до джинсов, верхней одежды и сезонных трендов, вся продукция сделана в соответствии со строгими японскими стандартами качества и представлена в удивительном разнообразии цветов и моделей. UNIQLO демонстрирует покупателям непревзойденное мастерство и инновации в разработке повседневной одежды, от дизайна и функциональности до фасонов и выбора цветов. UNIQLO контролирует каждый этап создания своей продукции – от выбора тканей до строгого контроля процесса производства на фабрике и конечной демонстрации вещей в магазине. Мы используем самые передовые технологии, каждый раз предлагая нашим покупателям лучшее.
 
UNIQLO является частью компании FAST RETAILING и входит в пятерку крупнейших в мире ритейлеров одежды. Другие компании группы включают Theory, COMPTOIR DES COTONNIERS, Princesse tam.tam, g.u., CABIN и другие бренды.
 
Дополнительная информация: www.UNIQLO.com или www.fastretailing.com.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".