Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Совместный проект Volvo-Недели моды в Москве и KupiVIP.ru

03.09.10   Совместный проект Volvo-Недели моды в Москве и KupiVIP.ru
Модный эксклюзив:
совместный проект
Volvo-Недели Моды в Москве и KupiVIP.ru
 
 
Volvo-Неделя Моды в Москве и шопинг-клуб KupiVIP.ru заключили соглашение о партнерстве и совместном проведении мероприятий в сфере моды. Первым совместным проектом станет акция Fashion Days, которая пройдет с 7 по 9 сентября 2010 г.
 
Самое авторитетное модное мероприятие России Volvo-Неделя Моды в Москве и самый успешный онлайн шопинг-клуб в России KupiVIP.ru открывают новые возможности развития отечественной модной индустрии, заключив соглашение о партнерстве и совместном проведении мероприятий.
 
Юрий Штромбергер, генеральный директор Volvo-Недели Моды в Москве:
«KupiVIP.ru – это успешный проект, который за короткие сроки стал самым крупным шопинг-клубом в России. Проект интересен как дизайнерам, так и покупателям. Для создателей моды это ресурс по привлечению внимания большого количества клиентов к своим коллекциям, которые, в свою очередь, могут приобрести дизайнерские вещи «из первых рук» по выгодной цене. Считаю, что сотрудничество Volvo-Недели Моды в Москве и KupiVIP.ru будет взаимовыгодным и успешным. Мы уверены, что у проекта большие перспективы!».
 
Оскар Хартманн, генеральный директор KupiVIP.ru:
«Для KupiVIP.ru сотрудничество с Volvo-Неделей Моды в Москве – серьезная и важная веха в развитии компании. Мы уже достаточно давно представляем на наших акциях коллекции российских дизайнеров, и надо сказать, они пользуются большой популярностью. Сотрудничество же с Volvo-Неделей Моды даст нам возможность познакомить наших членов клуба с еще большим количеством российских модельеров. Это очень интересный и перспективный проект!»
 
Одним из первых совместных проектов станет уникальная акция Fashion Days на KupiVIP.ru, в рамках которой можно будет приобрести эксклюзивные вещи от дизайнеров-участников Volvo-Недели Моды в Москве по клубным ценам KupiVIP.ru. Первая акция Fashion Days пройдет с 7 по 9 сентября 2010 г. В ней примут участие хедлайнеры Volvo-Недели Моды в Москве: Сергей Ефремов, Илья Шиян, Максим Черницов, Антонина Шаповалова, Наташа Дригант. Для большинства дизайнеров эта акция станет первым опытом работы с настолько обширной Интернет-аудиторией: на сегодняшний день среди поклонников KupiVIP.ru около 3 000 000 зарегистрированных пользователей по всей России. Для тех, кто еще не является членом клуба KupiVIP.ru, но хочет принять участие в акции Fashion Days c 7 по 9 сентября, в рамках сотрудничества с Volvo-Неделей Моды открыта специальная страница регистрации: http://fashionweek.kupivip.ru  
 
Сергей Ефремов, дизайнер
«С большим интересом наблюдаю за развитием сайта KupiVIP.ru. Мне приятно, что в адрес моего Дома поступило предложение о сотрудничестве именно от этого проекта. Для нашего Дома это первый опыт продажи нашего продукта через интернет в России.
Fashion Days - это отличная возможность представить новые изделия и аксессуары EFREMOV для Российского потребителя. Уверен, что сотрудничество с KupiVIP.ru расширит географию наших продаж».
 
Антонина Шаповалова, дизайнер
«С большим удовольствием приняла предложение участвовать в акции! Для меня это первый опыт масштабных интернет-продаж. Раньше я выставляла вещи в интернете, но у меня не было такой развитой сети, как у KupiVIP.ru. Рекламу клуба можно увидеть везде: в интернете, в социальных сетях, на улице, на крупных мероприятиях fashion-индустрии. Хочу пожелать проекту дальнейшего развития!»
 
Наташа Дригант, дизайнер
«Для меня участие в проекте Fashion Days – это уникальная возможность выйти на огромную аудиторию российских потребителей. Сейчас в клубе KupiVIP.ru более 3 миллионов человек. Надеюсь, мои модели, представленные на сайте, найдут своих покупателей в разных регионах России и Белоруссии».
 
Максим Черницов, дизайнер
«Я уже не первый раз сотрудничаю с KupiVIP.ru. Опыт показал, что это партнерство – прекрасная возможность найти своего потребителя не только в Москве, но и по всем регионам России. KupiVIP.ru помогает дизайнерам представить свои коллекции широкому кругу покупателей. Удобная система заказа в интернете дизайнерских моделей позволяет ценителям качественных вещей присоединиться к актуальным тенденциям мира моды и стиля, не выходя из дома».
 
Илья Шиян, дизайнер
«На проекте Fashion Days я представляю членам клуба KupiVIP.ru модели из моих коллекций, посвященных Олимпиаде: POLNЫЙOLIMP, OLIMPЕЦ и VSEBUDETOLIMPЕЦ. Эти коллекции мы создали для того, чтобы поддержать нашу сборную на Играх в 2014 году. Я в первый раз сотрудничаю с клубом онлайн-покупок KupiVIP.ru. Уверен, это проект будет началом продолжительного и плодотворного сотрудничества!».
 
Volvo-Неделя Моды в Москве и шопинг-клуб KupiVIP.ru планируют сделать акцию Fashion Days постоянной. Свое участие в следующих проектах уже подтвердили самые актуальные российские дизайнерские бренды.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".