Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые лица UNIQLO FW10 - Шарлиз Терон и Орландо Блум

03.09.10Новые лица UNIQLO FW10 -  Шарлиз Терон и Орландо Блум
Новые послы коллекции UNIQLO осень-зима 2010
Шарлиз Терон и Орландо Блум разделят философию
UNIQLO “MADE FOR ALL” со всем миром
 
Философия MADE FOR ALL от UNIQLO
Не имеет значения, кто ты и где живешь, ведь UNIQLO создает одежду, объединяющую социальные классы и группы. Наша одежда сделана для всех, не зависимо от возраста, пола, рода занятий, расовой принадлежности и других характеристик. Одежда UNIQLO простая, но универсальная, что позволяет свободно комбинировать ее и создавать собственный уникальный стиль, наслаждаясь выбором каждый день. Мы продолжаем постоянно совершенствовать качество, дизайн и технологии. А наши цены остаются невысокими, что делает одежду доступной для всех. Компания UNIQLO беспрерывно трансформирует, постоянно развивает и продолжает менять общепринятую систему ценностей. Мы уверены, что простая и при этом стильная одежда UNIQLO понравится каждому. Ведь если все будут выглядеть и чувствовать себя лучше в каждый отдельный день, тогда, возможно, и мир в целом станет чуть лучше.
 
Новые лица компании UNIQLO
Поскольку актеры – это профессионалы в вопросах коммуникации, они идеально подходят для того, чтобы разделить философию MADE FOR ALL от UNIQLO со всем миром. По этой причине и еще потому, что наша идея значительно более сильная, чем аналогичные идеи других брендов, мы могли доверить нести ее только самым талантливым. И теперь мы рады объявить, что Шарлиз Терон и Орландо Блум вступили в нашу команду и станут представителями UNIQLO. Весь следующий год эта великолепная пара будет лицами рекламных кампаний UNIQLO, включая рекламу на ТВ, чтобы подчеркнуть инновационность наших товаров и разделить с миром нашу уникальную философию.
 
Этой осенью у UNIQLO появился новый слоган, передающий глобальную философию бренда: MADE FOR ALL. В этой фразе соединились главные идеи UNIQLO и наши надежды на будущее. В UNIQLO мы делаем все возможное, чтобы создавать одежду для каждого, стирая границы, разделяющие людей по национальности, возрасту, профессии и полу. И мы рады объявить, что актеры Шарлиз Терон и Орландо Блум согласились нести нашу философию MADEFORALLпо всему миру.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".