Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Личный кабинет
Помощь по сайту
Новости

31.08.10

Шоу-показ коллекции осень-зима 2010-2011 WHITE TOUCH

Шоу-показ коллекции осень-зима 2010-2011 WHITE TOUCH
Шоу-показ коллекции осень-зима 2010-2011 WHITE TOUCH в рамках грандиозного мероприятия от ESTEL Professional
 
9 сентября 2010 года ESTEL Professional в 4-й раз проведет открытый проект Hair.Fashion.Art.
 
В рамках мероприятия ESTEL Professional и главный информационный партнер конкурса – журнал для парикмахеров и стилистов HAIR’S How представят Интерактивную презентацию коллекции осень/зима 2010-2011 WHITE TOUCH ESTEL  от ведущих стилистов Академии ESTEL Professional под руководством арт-директора Дениса Чиркова.
 
Грандиозный театрализованный перформанс, созданный топ-стилистами ESTEL Professional, дизайнером одежды Андреем Рудаковым в постановке лучшего российского режиссера шоу Сергея Луковского позволит раскрыть основную идею коллекции – индивидуальность в ее многообразии.
 
Образы из коллекции WHITE TOUCH ESTEL откроют новое видение мира парикмахерского мастерства и познакомят со всей многогранностью оттенков белого цвета. В основе создания коллекции лежат инновационные идеи, основанные на постоянных исследованиях всемирных модных трендов, творчески переосмысленные и реализованные мастерами Академии ESTEL.
 
Вас ждет невиданное ранее шоу. Более 200 артистов, гимнастов, солистов балетных трупп ведущих оперных театров, шоу-балета, а также  модели международного класса, подготовленные арт-командой ESTEL, состоящей из 50 парикмахеров и визажистов. Впервые на сцене ТЮЗа вы увидите грандиозные декорации и новейшее световое оборудование, которое не использовалось ни на одной театральной площадке нашего города. Специально к шоу были изготовлены роскошные костюмы, и создано уникальное  видеосопровождение. Представление пройдет под сопровождение классической музыки Чайковского, Бетховена, Грига, Рахманинова и ее современных интерпретаций.
 
Также в рамках программы состоится Торжественное награждение победителей II Международного конкурса детского рисунка «Эстель. Самая красивая» и организуется выставка работ участников.
Финальный этап II Международного конкурса парикмахерского искусства «Звезда Эстель» завершит  выбор победителей в четырех номинациях, в том числе в номинации «Приз зрительских симпатий».
 
Российская компания ESTEL  – лидер на рынке профессиональной косметики, победитель различных конкурсов и обладатель высоких наград, участник российских и зарубежных выставок, работает в косметической промышленности с 2000 года. Профессиональная косметика для волос торговой марки ESTEL  широко востребована мастерами салонов красоты и  парикмахерских, а также их клиентами.
 
Шоу будет запоминающимся и интересным как для профессионалов индустрии моды и красоты, так и для тех, кто интересуется инновационных идеями завтрашнего дня и использует их в создании своего образа.
 
Простота и чистота форм, линий и цвета есть душа современной элегантности.
 
Ждем Вас 9 сентября 2010 по адресу:
Санкт-Петербург, ТЮЗ (Театр юного зрителя), Пионерская пл., 1
Сбор гостей в 18:30
Начало мероприятия в 19.00
 
Пресс-конференция начнется в 18.00. Сбор журналистов в 17.30.
Санкт-Петербург, ТЮЗ (Театр юного зрителя), Пионерская пл., 1 
 
Заказ и доставка билетов по телефонам:
ООО «Космопроф» (812) 680-01-72 Академия ESTEL: (812) 332-19-98
www.unicosm.ru    www.estel.pro
Стоимость билетов: 500-700 рублей.

Фотографии к новости

Cтатьи

© 2007-2012.
// Создание сайта - 2opexa
Rambler's Top100
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации". // С помощью сайта Вы быстро и качественно решите проблему поиска работы и найма персонала.