Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-показ коллекции осень-зима 2010-2011 WHITE TOUCH

31.08.10Шоу-показ коллекции осень-зима 2010-2011 WHITE TOUCH
Шоу-показ коллекции осень-зима 2010-2011 WHITE TOUCH в рамках грандиозного мероприятия от ESTEL Professional
 
9 сентября 2010 года ESTEL Professional в 4-й раз проведет открытый проект Hair.Fashion.Art.
 
В рамках мероприятия ESTEL Professional и главный информационный партнер конкурса – журнал для парикмахеров и стилистов HAIR’S How представят Интерактивную презентацию коллекции осень/зима 2010-2011 WHITE TOUCH ESTEL  от ведущих стилистов Академии ESTEL Professional под руководством арт-директора Дениса Чиркова.
 
Грандиозный театрализованный перформанс, созданный топ-стилистами ESTEL Professional, дизайнером одежды Андреем Рудаковым в постановке лучшего российского режиссера шоу Сергея Луковского позволит раскрыть основную идею коллекции – индивидуальность в ее многообразии.
 
Образы из коллекции WHITE TOUCH ESTEL откроют новое видение мира парикмахерского мастерства и познакомят со всей многогранностью оттенков белого цвета. В основе создания коллекции лежат инновационные идеи, основанные на постоянных исследованиях всемирных модных трендов, творчески переосмысленные и реализованные мастерами Академии ESTEL.
 
Вас ждет невиданное ранее шоу. Более 200 артистов, гимнастов, солистов балетных трупп ведущих оперных театров, шоу-балета, а также  модели международного класса, подготовленные арт-командой ESTEL, состоящей из 50 парикмахеров и визажистов. Впервые на сцене ТЮЗа вы увидите грандиозные декорации и новейшее световое оборудование, которое не использовалось ни на одной театральной площадке нашего города. Специально к шоу были изготовлены роскошные костюмы, и создано уникальное  видеосопровождение. Представление пройдет под сопровождение классической музыки Чайковского, Бетховена, Грига, Рахманинова и ее современных интерпретаций.
 
Также в рамках программы состоится Торжественное награждение победителей II Международного конкурса детского рисунка «Эстель. Самая красивая» и организуется выставка работ участников.
Финальный этап II Международного конкурса парикмахерского искусства «Звезда Эстель» завершит  выбор победителей в четырех номинациях, в том числе в номинации «Приз зрительских симпатий».
 
Российская компания ESTEL  – лидер на рынке профессиональной косметики, победитель различных конкурсов и обладатель высоких наград, участник российских и зарубежных выставок, работает в косметической промышленности с 2000 года. Профессиональная косметика для волос торговой марки ESTEL  широко востребована мастерами салонов красоты и  парикмахерских, а также их клиентами.
 
Шоу будет запоминающимся и интересным как для профессионалов индустрии моды и красоты, так и для тех, кто интересуется инновационных идеями завтрашнего дня и использует их в создании своего образа.
 
Простота и чистота форм, линий и цвета есть душа современной элегантности.
 
Ждем Вас 9 сентября 2010 по адресу:
Санкт-Петербург, ТЮЗ (Театр юного зрителя), Пионерская пл., 1
Сбор гостей в 18:30
Начало мероприятия в 19.00
 
Пресс-конференция начнется в 18.00. Сбор журналистов в 17.30.
Санкт-Петербург, ТЮЗ (Театр юного зрителя), Пионерская пл., 1 
 
Заказ и доставка билетов по телефонам:
ООО «Космопроф» (812) 680-01-72 Академия ESTEL: (812) 332-19-98
www.unicosm.ru    www.estel.pro
Стоимость билетов: 500-700 рублей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".