Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция осень-зима от Uomo Collezioni

30.08.10Коллекция осень-зима от Uomo Collezioni
Новая коллекция осень-зима 2010-2011 от Uomo Collezioni  динамичная и роскошная,   современная и в то же время не имеющая временных  рамок, сочетает в себе классические силуэты с элегантным повседневным стилем. Коллекция включает в себя две линии Signature и  Luxury, созданные с непревзойденным портновским мастерством….

Uomo Luxury
Подлинная роскошь

Новая лимитированная коллекция Luxury от Uomo Collezioni  по праву получила свое название, ведь каждый ее предмет выделяется непревзойденной роскошью. Коллекция создавалась в Италии лучшими дизайнерами, с истинно итальянским шиком.
 
В коллекции представлены деловые костюмы, трикотаж и верхняя одежда, выполненная из ценного меха и экзотических видов кожи. Акцент сделан на элегантные повседневные предметы гардероба – джинсы, сорочки, трикотаж, куртки, обувь и аксессуары.
 
Для создания коллекции использовались только самые лучшие материалы – золото и алмазы для запонок, кожа крокодила и питона для курток, ткани Loro Piana и  Monti для костюмов и сорочек.

Uomo Signature
Утонченная элегантность
В коллекции представлены деловые костюмы, трикотаж, одежда в стиле casual, обувь и аксессуары. Приверженность классике сочетается с динамичным  дизайном,  создавая образ современного успешного мужчины.
 
Коллекция выполнена с истинно итальянским мастерством из современных тканей в сочетании с традиционным кашемиром, шелком и шерстью. Классические цвета дополняются  яркой цветовой палитрой. Зауженный крой с акцентом на плечи и талию позволяет создавать более стройный силуэт.
Отличительная черта бренда Uomo Collezioni – внимание к деталям. Мелкие элементы отделки, ручные стежки и подкладки выполнены с особой тщательностью.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".