Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Испанская баллада» Глеба Винокурова…

30.08.10«Испанская баллада» Глеба Винокурова…
26 августа в ресторане «Нота Бланка» состоялся показ испанской коллекции Глеба Винокурова. Новые работы художника-модельера, соединившие в себе стили классики и раскрепощенного авангарда, вызвали большой интерес гостей, которыми в этот вечер стали представители шоу-бизнеса, делового сообщества, посольства Испании, партнеры, близкие и друзья Глеба.
 
Испанская музыка стала главной музой Глеба Винокурова при создании новой коллекции. Именно поэтому мероприятие открывала испанская гитара и оперное исполнение испанской серенады. На аперитив гостям было предложено игристое вино Le Сompliment, аккомпанементом которому стали легкие и пикантные закуски от «Нота Бланка».
 
В первом отделении вечера состоялся показ фрагментов трех последних коллекций Глеба – «Барокко», «Ар-нуво» и «Посвящение», куда вошли элегантные головные уборы, вечерние корсетные костюмы, роскошные накидки и экстравагантные многослойные платья «для особого случая». Далее гостям был предложен танцевальный номер – «Арагонская хота», исполнение которой придало мероприятию особенный испанский колорит. Во второй части была представлена долгожданная «Испанская баллада», объединившая в себе девять ярких вечерних ансамблей. Последним, по традиции, стало свадебное платье, выполненное в стиле ампир, подол которого  вручную расшит жемчугом, волшебно переливающимся в струях тканей.
 
В новой коллекции модельер отдал предпочтение насыщенным бордовым оттенкам в контрасте с черным цветом. «Испанская баллада» - это вечерние и коктейльные ансамбли, которые объединены единой идеей торжества. Дикий шелк, жаккардовые узоры, бархат, ручная вышивка – все это стало основой новой коллекции. Глеб по-прежнему остался преданным плавным линиям, глубокому цвету, фактуре и декору. Его стиль также элегантен, женствен, изыскан и раскрепощен. Каждый его образ поэтичен и, словно подчеркивает привилегированность и статус того, для кого он предназначен. Для модельера одежда – это произведение искусства, которое достойно того, чтобы запечатлеть его на века. Именно поэтому его работы занимают почетные места в гардеробах коллекционеров. Да, женщина, как сама Испания, полна загадки и непредсказуемости. А задача модельера - придать этому дуэту особое звучание, проигрывая все ноты этой прекрасной баллады.
 
В завершении вечера турбюро «Ренессанс» подвел итоги розыгрыша поездки в Испанию и ее фешенебельный отель Abama Gran Hotel Golf Resort & Spa. Виновнику торжества и гостям вечера был преподнесен подарочный сертификат от сети салонов красоты Bogema. Празднование закончилось на рассвете. И как можно было разойтись, когда в караоке-зале была возможность спеть дуэтом с непревзойденным пародистом Алексанром Песковым?!
 
Информационным партнером мероприятии стал портал FASHIONTIME.RU.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".