Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lena Vasilyeva на CPM-Moscow

27.08.10Lena Vasilyeva на CPM-Moscow
Дом моды Lena Vasilyeva примет участие в международной выставке CPM-Moscow 6‑9 сентября.
Совсем скоро, с 6 по 9 сентября, в Экспо-центре пройдет крупнейшая в восточной Европе международная выставка моды – Collection Premiere Moscow. Дом моды Lena Vasilyeva представит на своем стенде актуальную летнюю коллекцию, а также хитовые модели предыдущих сезонов. Во вторник 7 сентября пройдет персональная встреча модельера Лены Васильевой с гостями: ценителями моды, начинающими дизайнерами, журналистами и поклонниками. Это уникальная возможность практически для всех желающих «вживую» пообщаться с модельером, услышать о ней и ее работах из первых уст, посмотреть последние модели.
 
Для байеров бренд Lena Vasilyeva будет доступен на выставке каждый день с 6 по 9 сентября. Им будет предоставлена возможность во всех деталях ознакомиться с продукцией Дома моды. Посетив стенд Lena Vasilyeva, профессионалы отрасли смогут также получить vip-приглашение в шоу-рум на Большой Ордынке, договориться об индивидуальных условиях сотрудничества, а также получить каталог моделей, презентационные материалы марки, фирменные пакеты.
 
Дом моды Lena Vasilyeva работает с 2005 года. В своем творчестве Лена воплощает особое мировоззрение для умных и элегантных женщин, которое выражено в слогане intelligent style. За плечами у модельера успешный дебют на Volvo-Неделе моды в Москве, феерическое дефиле в Париже (и высокие оценки Dior и Celine), эксклюзивный показ на главном светском мероприятии лета Bal des Fleur в Ницце. Сегодня модный дом Lena Vasilyeva – это собственное современное производство, занимающее 250 кв.м. площади в центре Москвы, 10 человек штатного персонала, регулярно обновляющиеся коллекции и контракты на реализацию с европейскими и российскими бутиками.
 
Из планов на ближайшее будущее: «В октябре закрытый показ в Париже, параллельно с которым будет работать мобильный шоу-рум, и сразу после – презентация новой коллекции на московской Неделе моды», – рассказывает модельер.
 
CPM – одно из важнейших профессиональных мероприятий этой осени. В мире моды СРМ зарекомендовала себя в качестве успешной концепции и ключевой профессиональной платформы модной индустрии и fashion-бизнеса. Выставка проходит в Москве два раза в год, собирая в одном месте более 16200 посетителей и 550 компаний-экспонентов в сегментах женской, мужской, детской, молодежной моды, трикотажа, одежды для отдыха, одежды из кожи и меха, свадебной и вечерней моды, нижнего белья и пляжной моды и аксессуаров.
 
Приглашаем Вас посетить стенд Lena Vasilyeva на CPM-Moscow. Приглашение на выставку можно получить бесплатно, обратившись по телефону (495) 951-30-01 и (495) 953-96-67 или e-mail info@lenavasilyeva.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".