Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

26 августа - Открытие Сезона

17.08.1026 августа - Открытие Сезона
26 августа 20:00 Модный Дом Татьяны Гордиенко Г.Санкт-Петербург Ул. Полтавская, д. 7
 
www.FashionTG.com


Открытие сезона 26 августа Татьяна Гордиенко приглашает всех модников Северной Столицы на долгожданное «Открытие сезона» - сезона новых коллекций, новых показов, новых fashion-вечеров и новых вечеринок. Осень уже наступает на пятки лету, а Модный Дом Татьяны Гордиенко продолжает радовать светскую публику Петербурга модными дружными вечерами, которые проходят каждый месяц независимо от времени года и температуры воздуха. Осенний сезон, «пору очарованья», Модный Дом откроет галереей картин Ивана Павловича Левицкого, члена Союза художников России. В этот вечер публике также будут представлены уникальные авторские работы художника и дизайнера Алёны Кузнецовой, которые выполнены на натуральном шёлке.

В рамках тотального открытия сезона концертная площадка и ночной клуб «Зал ожидания» специально для гостей Модного Дома проведет розыгрыш билетов на концерт Земфиры, которых не осталось в продаже в первый же день публичного объявления о концерте. Дизайн-студия Красоты и Моды Татьяны Гордиенко также порадует гостей подарком, а именно подарочным сертификатом на одежду в шоу-руме и услуги в студии. Музыкальное настроение мероприятию задаст певица Афина, которая умеет зажечь каждого, кто присутствует на её выступлении.

Специальный гость – Прохор Шаляпин, певец, финалист проекта «Фабрика Звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» В 2006 году Участник телевизионного проекта «Две звезды» в паре с Яной Чуриковой. Лауреат конкурса «Star Chance» в Нью-Йорке. Вход только по пригласительным билетам. Dress Code – glam casual. Аккредитация журналистов по телефонам: 8 (921) 955 24 21, Дарья Кузнецова 8 (905) 258 71 00, Виктория Кирпишева

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".