Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие обувного бутика RENE CAOVILLA в Москве

10.08.10 Открытие обувного бутика RENE CAOVILLA в Москве
МОСКВА, 9 АВГУСТА 2010 г., - Одной из главных новостей для светской Москвы стал предстоящий официальный запуск легендарного обувного бренда Rene Caovilla. В октябре в Tretiakov Plaza появится флагманский монобрендовый бутик, одновременно с которым также откроется собственный корнер марки в ЦУМе.  
 
Вечерняя эксклюзивная обувь Rene Caovilla (Рене Каовилла) предназначена прежде всего для выходов в свет, красных ковровых дорожек и торжественных случаев. Стразы, кружево, драгоценные камни и причудливое переплетение ремешков делают эту обувь изысканным шедевром. Постоянными поклонницами марки  «обувного Челлини» являются Мадонна, Наоми Кэмпбелл, Тайра Бэнкс, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон, Шэрон Стоун, Элизабет Херли. Принцесса Диана и королева Иордании Рания регулярно заказывали эти уникальные туфли по индивидуальным предпочтениям. В этом году на красных ковровых дорожках объективы глянцевых фотографов запечатлели Бейонс, Кэтрин Зета-Джонс, Рианну, Дженнифер Лопес и многих  других звезд именно в Rene Caovilla.
 
В этой обуви остаться незамеченной невозможно. Rene Caovilla изготавливал туфли для таких домов как Christian Dior, Chanel, Valentino, сотрудничая с гуру моды и стиля среди которых Джон Гальяно и Карл Лагерфельд.  Штаб-квартира Rene Caovilla расположена на старинной венецианской вилле с величественным парком в Фьессо Д’Артико на берегу Бренты, являясь средоточием и воплощением философии Rene Caovilla.
 
Г-жа Татьяна Позднякова, Президент компании BSG Luxury Group, - эксклюзивного дистрибьютора Rene Caovilla в России: «Вместе с открытием первого монобрендового бутика обувной марки Москва присоединяется к созвездию модных столиц Rene Caovilla - Милану, Лондону, Венеции, Риму, Парижу и Токио. Я очень рада, что теперь, планируя светский раут или просто решив побаловать себя роскошной обувью, можно зайти в Rene Caovilla и подобрать обувное произведение искусства, равнодушным к которому невозможно остаться. Открытие монобрендового бутика – долгожданное событие для всего модного сообщества столицы,  и мне приятно, что именно нам выпала честь преподнести всем такой осенний подарок в разгар самого светского сезона. В бутике Rene Caovilla можно будет приобрести не только обувь, - туфли, ботильоны и сапоги,  - но также подобрать изысканный клатч, каждый из которых сделан в лимитированном количестве и повторяет стиль той или иной модели для создания идеальной гармонии. Кроме потрясающей коллекции обуви и аксессуаров на выход, в бутике также будет представлена более повседневная, но не менее яркая линия. Мы также представим уникальную свадебную коллекцию, отличающуюся не только по-настоящему торжественным шиком, но и непревзойденным удобством».
 
Интерьер бутика в Москве будет выполнен по эскизам  Marco Bonelli (Марко Бонелли), - успешного итальянского архитектора, работающего с ведущими  модными брендами.
 
О  марке: В 1928 году Эдуардо Каовилла, ученик итальянского промышленника Луиджи Вольтана, открыл собственную обувную мануфактуру. Сын, дизайнер Рене Каовилла, продолжив дело отца, быстро прославился как «обувной Челлини». Изысканность линий, богатая фактура и завораживающий дизайн его моделей вызвал ассоциации со знаменитым итальянским скульптором и ювелиром эпохи Возрождения.
 
С 1970-х годов компания стала предоставлять свою обувь для показов Valentino. В 1990-х бренд продолжил сотрудничество с Christian Dior и Chanel, а в 2000-м году пришло решение выпускать обувь под собственной маркой. Тогда же был открыт первый бутик в Милане.
 
Сейчас компанию возглавляет Фернандо Рене Каовилла, человек известный не только в бизнесе, но также в искусстве и политике. Его дом-дворец в Тоскане посещают самые уважаемые и знаменитые люди.
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".