Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Уход за кожей головы – секрет по-настоящему красивых волос от Head&Shoulders

09.08.10Уход за кожей головы – секрет по-настоящему красивых волос от Head&Shoulders
Хорошо известно, что для красоты и здоровья кожи лица необходимо интенсивное увлажнение каждый день. Только хорошо увлажненная кожа сияет, выглядит упругой и молодой. А часто ли мы задумываемся, что кожа головы тоже требует увлажнения? Как правило, мы просто забываем о ней, ухаживая лишь за волосами, тогда как именно уход за кожей головы является залогом красивых волос.
 
Многие современные шампуни обеспечивают качественный уход за волосами, не уделяя должного внимания коже головы. А ведь мы знаем, что смена температурного режима, ветер, неблагоприятные экологические условия, сухой воздух в помещениях – все это приводит к обезвоживанию кожи, и в том числе кожи головы! При сухости кожи головы ее защитные свойства ухудшаются, в результате чего на коже появляется перхоть, а волосы становятся ломкими. 
 
К счастью, ученые Head&Shoulders озадачились этой проблемой и разработали эффективное средство, обеспечивающее тщательную заботу о коже головы - новый шампунь head&shoulders «Увлажняющий уход за кожей головы».
 
Этот шампунь с добавлением ActiZinc невероятно эффективен: благотворно влияя на кожу головы, он помогает восстановить ее защитный барьер. Улучшенная формула включает в себя комплекс специальных ухаживающих ингредиентов, помогающих коже и волосам удерживать влагу. В результате  волосы становятся более послушными и защищенными от повреждающих внешних факторов. Кроме того, благодаря чудесному освежающему аромату уход за кожей головы станет для вас не только полезным, но и удивительно приятным.
 
Входящее в состав формулы шампуня миндальное масло широко используется в косметических средствах, в частности в кремах для лица и тела. Витамины В2 и В3, которыми оно насыщено в большом количестве, способствуют обмену веществ и незаменимы для поддержания здорового состояния кожи. Также миндальное масло считается мощным природным стимулятором роста и укрепления волос – питает их корни, усиливает блеск и эластичность.
 
Рене Раст, старший научный эксперт по уходу за волосами P&G Beauty, говорит: «Наши исследования показали, что применение нового шампуня оказывает значительное благотворное воздействие на кожу головы, благодаря формуле ActiZincи миндальному маслу: за счет укрепления кутикулы, волосы становятся более блестящими и послушными. Только здоровая кожа головы обеспечивает рост здоровых и красивых волос».
 
Результат от использования нового head&shoulders «Увлажняющий уход за кожей головы» говорит сам за себя – ухоженная и здоровая кожа головы и красивые волосы, и, безусловно, никакой перхоти!
 
Шампунь head&shoulders «Увлажняющий уход за кожей головы» появится в продаже с 1 мая 2010 года.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".