Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

WACOAL + FIGARO =

06.08.10WACOAL + FIGARO =

Мы с удовольствием отметили для себя тот факт, что компания WACOAL(worldwide)- японский лидер(с 50 летним стажем), по производству элегантного и качественного женского белья, успешно в дальнейшем развившись в производство спортивной одежды, одежды и белья для невест, одежды для малышей, повседневной женской одежды и обуви ,часто производя рекламы своего продукта в различных странах, приглашает для участия моделей Figaro.

Такие модели Figaro, как Альбина Фазилова, Елена Авдеева, Надежда Ковба, Кристина Велимайте, Лолита Львова, Роза Абдуразакова, Марина Воробъёва и многие другие, грациозно демонстрировали элегантное и красивое белье от WACOAL.

И в этот раз, WACOAL остался верен себе!

Недавно, 2 модели Figaro, с удовольствием приняли участие в рекламах WACOAL.

• Модель FIGARO- Ралина Муксимова, приняла участие в рекламе нижнего белья WACOAL(F/W 2010/2011) TVC(Индонезия).Данная реклама будет демонстрироваться на экранах больших магазинов.

• Модель FIGARO- Ирина Бахметьева,(работающая на данный момент в Японии), так же приняла участие в рекламе WACOAL , в этот раз, в рекламе обуви.Ирина с юмором вспоминает тот факт, что для данной рекламы Ирине пришлось вышагивать по беговой дорожке в течении 6 часов, с тем что бы фотограф- Mr. Akira Hosokawa, показал все аспекты обуви. Данная реклама будет демонстрироваться по международной сети интернет, в метро и в качестве билбордов на центральных улицах Токио.

Мы Figaro, а так же наши модели, с удовольствием будем продолжать наше сотрудничетво с этой старейшей и уважаемой компанией и надеемся учавствовать и в дальнейших крупных проектах WACOAL.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".