Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Знакомьтесь – Королева Тара из страны Фараонов!

06.08.10Знакомьтесь – Королева Тара из страны Фараонов!

Египетская модель Figaro-Тара Эмад, блеснув на международном конкурсе красоты в Бразилии- «MISS GLOBAL TEEN/2010», заняла почетное второе место, среди других 23х представительниц различных национальностей, получив титул –«Teen Queen of Africa»!

Тара- пришла к нам в агентство совсем недавно, и мы бы хотели с удовольствием познакомить вас, наших читателей с этой профессиональной моделью и просто приятным человеком.

Прекрасная Тара уже успела принять участие в таких работах как :»Oryx -Suzanne El Masry Jewellery», «QATAR AIRWAIS», «ENIGMA MAGAZINE», «LAYLINA MAGAZINE», «OR» итальянский фэйшн производитель одежды, «ANOTAH fashion» , «BELLA DONNA fashion», рекламы- «Coca Cola -light», «Marry Louis», показы Dagher, Billiota, Gattinoni и др.

Тара, так же принимала участие в съёмках сериала о проблемной молодёжи в Египте, в одной из главных ролей, для которой Тара специально набирала вес.

Тара, обладатель – «Cambridge diploma» Британского колледжа в Египте, который модель закончила с самыми высокими отценками(по своим предметам) во всем Египте! Помимо знаний академического Английского языка, эта умница – красавица, так же свободно владеет Сербским, Хорватским, Боснийским, Черногорским и Арабскими языками.

Тара так же обожает чтение, теннис, увлекается актёрским мастерством, пением, а так же отлично танцует восточные танцы живота.

Мы- Figaro, очень гордимся достижениями талантливой, красивой и умной модели Тары, и желаем ей еще большего успеха в её модельной карьере.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".