Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Может быть, «Мисс Pantene» - это ты?

04.08.10Может быть, «Мисс Pantene» - это ты?
Pantene Pro-V и Pantene Beauty Academy объявляют о старте уникального интерактивного конкурса красоты!
 
10 финалисток конкурса пройдут 10-дневное обучение в Pantene Beauty Academy в Марокко и станут звездами  реалити-ТВ.  Победительница  получит титул «Мисс Pantene» и годовой контракт на сотрудничество с маркой Pantene Pro-V.
 
Почувствовать себя звездой, улыбнуться миру с телеэкрана, подружиться со знаменитостями – кто хоть раз в жизни не мечтал об этом? Пора осуществить свои мечты! В преддверии выхода в России новой революционной коллекции Pantene Pro-V объявляет о старте беспрецедентного интерактивного конкурса красоты, победительницу которого ждет годовой рекламный контракт с маркой. Хочешь стать «Мисс Pantene»? Тогда действуй!
 
Конкурс стартует 1 августа. В течение месяца на сайте www.pantene.ru будет проходить грандиозный реалити-кастинг, в котором может принять участие любая россиянка старше 18 лет и имеющая действующий загранпаспорт. Это ты? В таком случае до 31 августа зарегистрируйся на сайте, загрузи на личную страницу от 1 до 5 фотографий (а можно и  видеоролик – это увеличит твои шансы на победу), напиши короткий рассказ о себе и ответь на вопрос: «Почему именно я достойна быть «Мисс Pantene»?
 
Вплоть до 10 сентября посетители сайта смогут отдать свой голос за понравившуюся им участницу - интернет-голосование определит трех из десяти финалисток конкурса. Остальных кандидаток на победу выберет звездное жюри, в состав которого войдут профессионалы мира моды и красоты.  
 
Тех, кто попадет в десятку лидеров, ждет самое интересное! Лучшие из лучших отправятся в Марокко: именно там, в роскошном SPA-отеле в сентябре–октябре 2010 года  будет проходить финал конкурса и определится та единственная, кого назовут «Мисс Pantene». Доказать свое право на победу предстоит в сложной и захватывающей борьбе: в течение десяти дней финалистки будут обучаться в Pantene Beauty Academy, где их ждет удивительное преображение.  Лучшие стилисты, визажисты и косметологи помогут им раскрыть и подчеркнуть свою привлекательность,  а тренинг от известного fashion-гуру и ведущего модного фотографа помогут финалисткам получить необходимые навыки как в модельном бизнесе, так и в плане личностного роста – рекомендации и советы профессионалов наверняка пригодятся девушкам в будущем. 
 
Три самых достойных претендентки на титул Miss Pantene будут выбраны путем интернет голосования в первые 9 дней обучения в Pantene Beauty Academy. После чего  главное решение ляжет на плечи авторитетному жюри, которое назовет имя победительницы и откроет новую звезду! Лучшая выпускница Pantene Beauty Academy получит титул «Мисс Pantene» и годовой контракт на сотрудничество с маркой.
 
 
Впечатлениями от учебы в Pantene Beauty Academy, мечтами о победе и другими мыслями девушки будут делиться в ежедневных видеоблогах. Кроме того,  на сайте конкурса будет проходить видео-трансляция в режиме реального времени. А значит, все желающие в режиме реального времени смогут наблюдать за тем, каких успехов добились участницы, и сопереживать своей фаворитке.  
 
 
Может быть, именно ты станешь «Мисс Pantene»? Используй свой шанс! Мечты сбываются - нужно сделать лишь шаг к ним навстречу!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".