Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Nutsa Modebadze выходит на европейский рынок

02.08.10Nutsa Modebadze выходит на европейский рынок
Дизайнер аксессуаров Нуца Модебадзе переносит производство аксессуаров собственного бренда Nutsa Modebadze в Европу, в связи с чем на время приостанавливает продажи на территории СНГ.

Все сумки Нуца выполняет самостоятельно, вручную, с использованием трудоемких обработок и собственных новшеств в технологии производства. Предзаказы на аксессуары Nutsa Modebadze, как от частных клиентов, так и от байеров со всего мира, Нуца получает уже более года. Ранее продажи за пределами СНГ были нерентабельны с точки зрения себестостоимости производства и расходов на пересылку. Теперь же, в связи с переездом Нуцы в Европу в конце августа, дизайнер фокусируется на открывающихся возможностях и приступает к работе с международным рынком.

Работу над международной коллекцией Нуца начнет в сентябре - первая коллекция, произведенная в Европе, появится в одном из шоу-румов Барселоны; далее, в течение года, капсульные коллекции будут выполнены для магазинов в Милане, Берлине, Париже, а весной 2011 года аксессуары Nutsa Modebadze появятся в Нью-Йорке.

31 июля Маркет на Пикнике Афиши будет последним местом, где можно будет купить сумки, аксессуары, а также капсульные коллекции одежды и обуви по специальным ценам: в рамках Пикника пройдет финальный сейл - первый за два года существования бренда  Nutsa Modebadze на рынке -, скидки на все вещи составят 50-70%.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".