Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Михаил Горбачёв снялся для Louis Vuitton

08.08.07Михаил Горбачёв снялся для Louis Vuitton
Бывший президент СССР Михаил Горбачёв снялся для компании Louis Vuitton. Известный политик смотрит на Берлинскую стену из окна лимузина, рядом с ним на сидении расстёгнутая сумка KEEPALL от Louis Vuitton.

Михаил Горбачёв принял участие в «новой глобальной рекламной кампании Louis Vuitton, поднимающей общечеловеческие и общемировые проблемы, такие как глобальное потепление и защита мирового леса как главных легких земли». Помимо Горбачёва, в проекте приняли участие Катрин Денёв, Андре Агасси и Штеффи Граф.

Съёмки с участием Денёв проходили в Париже, в Нью-Йорке и Берлине снимали, соответственно, Агасси и Горбачёв. Автор фотографий – небезызвестная Анна Лейбовиц.

В основном, рекламные имиджи будут размещены в общественно-политических и аналитических журналах и газетах мира с сентября по декабрь 2007 года.

«Переговоры о сотрудничестве велись в штаб квартире Международного Зеленого Креста, президентом которого является Михаил Горбачёв, в Женеве. Инициатором сотрудничества выступала компания Louis Vuitton. Михаил был выбран не как политик, а именно как президент международной благотворительной организации» - сообщил Дмитрий Федосов, директор агенства RALPH Inc., официального PR-агентства Louis Vuitton.

Все средства, полученные за участие в данной компании, звеёды перечислили в The Climate Project Международного Зеленого Креста.
 
Источник: Fashion Guide

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".