Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

И Lancel создал сумку Бриджит Бардо

28.07.10И Lancel создал сумку Бриджит Бардо
Родившаяся идея была гениальна в своей простоте. Какая из женщин не мечтала бы иметь хоть частичку от Бриджит Бардо? Французский Дом Lancel, в дань  великой актрисе создал сумку в ее честь. Сумку, похожую на Бриджит Бардо, необычную по стилю и форме, представленную в новых цветах и материалах.
 
Женственный силуэт, головокружительное декольте, осиная талия… Чтобы придать безупречную форму сумке женщины с идеальной фигурой, Lancel вдохновился образом ББ, идеалом женской красоты XX века, выразив его совершенно новом и оригинальном спрособом.
 
Сумка Бриджит Бардо - это легенда, облаченная в форму. Цыганские мотивы на ремешке сумки навевают воспоминания об эпохе хиппи, подкладка из розовой клетчатой ткани виши – дань модной новинки от Бардо, ностальгия по знаменитым юбкам с оборками, которые обожала сама Бриджит.
 
Le Brigitte Bardot – культовая сумка от иконы стиля. Это еще один способ для этой удивительной женщины заявить о своих взглядах и принципах. Это первая сумка от Lancel, в которой не используется материал животного происхождения. Сумка выполнена из мягкого твида и алькантары; представлена в пастельных и ярких тонах.
Le Brigitte Bardot – сумка для всех тех женщин, которые готовы ощутить невероятную свободу, чувственность, истинный шарм… от героини, которая подарила им возможность стремительного рывка в будущее!
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".