Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

System Professional: революция или волшебство?

23.07.10System Professional: революция или волшебство?
В 2010 году всемирно признанный бренд System Professional ждет невероятное перевоплощение. Средства марки, усовершенствованные и обновленные, перевернут привычные представления об уходе за волосами, превратив парикмахерские процедуры в изысканное наслаждение. Изящные упаковки, тонкие ароматы, уникальная цветовая гамма, инновационные формулы и непревзойденный эффект – вот концепты преображенного System Professional. 
 
В текущем году состоится перезапуск единственной в своем роде персонализированной профессиональной Системы по уходу за волосами  System Professional, предлагающей эксклюзивные решения для салонной практики и домашнего применения. В коллекции марки по-прежнему будут выделяться линии, предназначенные для увлажнения, разглаживания и восстановления волос, защиты цвета, придания блеска, поддержания баланса чувствительной кожи головы. Но состав продуктов будет отличаться от прежних сочетанием и концентрацией активных ингредиентов, обеспечивающих волосам жизненную силу и привлекательность.
Конечно, приверженцев немецкой марки, широко известной своими исследовательскими разработками, ждут приятные сюрпризы. Магия научного знания в форме новых продуктов бренда приобретает осязаемые формы и дарит волосам великолепный вид. Стремясь исполнить желания самых взыскательных клиентов, System Professional пополнил ассортимент продукции кондиционерами для волос. Актуальный для многих «смываемый уход», раньше недоступный любителям бренда, теперь есть в четырех линиях SP.
 
Если в истории ухода за волосами 1970-е годы считались эрой шампуней, 1980-е ознаменовались появлением бальзамов, обеспечивающих шелковистость и блеск, а 1990-е подарили индустрии красоты маски интенсивного действия, то 2010-й – время революционного открытия продукта, получившего название «инфьюжн» (infusion). Уникальный концентрированный продукт продолжает традиционную для System Professional идею персонализированного подхода к нуждам каждого клиента и обеспечивает непревзойденный результат ухода за его волосами.
 
Новое средство представлено в коллекции SP в пяти вариантах, предназначенных для решения различных проблем ухода за волосами, – для гладкости, увлажнения и восстановления волос, а также для придания им объема и защиты цвета. Инфьюжн были созданы специально для того, чтобы их применяли в сочетании с одной из масок System Professional. Таким образом, процедура по уходу за волосами позволяет избежать компромисса – одно нанесение средства обеспечивает двойное преимущество. Это значит, что тусклым и недостаточно пышным волосам, как по волшебству, можно придать ослепительный блеск в сочетании с великолепным объемом; поврежденным прядям с вьющейся структурой подарить здоровый вид и потрясающую гладкость, а сухие окрашенные волосы увлажнить и надежно защитить от потери цвета. Различные комбинации 5 инфьюжн и 8 масок предлагают на выбор 35 эксклюзивных рецептов для беспрецедентно эффективного ухода за волосами.
 
Появление инфьюжн позволило усовершенствовать концепцию салонного сервиса SP, доведя идею персонализации услуг до совершенства. Отныне профессиональный уход немыслим без Церемонии «Алхимия волос». Согласившись на процедуру, клиент погружается в наслаждение и вовлекается в тайное действо, которое производит над его волосами стилист. Начинается Церемония с консультации-диагностики состояния волос клиента, что дает возможность мастеру определить существующие проблемы и выбрать средства для их решения. Затем следует создание формулы персонального ухода: SP парикмахер и клиент находятся в центре действа и, обсуждая возможные варианты, делают совместный выбор. Следующие этапы – алхимический процесс смешивания ингредиентов (инфьюжн и маска миксуются в определенных пропорциях, необходимых волосам клиента), расслабляющее мытье головы, нанесение на волосы «эликсира», сотворенного стилистом при участии клиента и массаж головы. В завершении эксклюзивной салонной Церемонии SP – укладка и подбор для клиента персональной программы домашнего ухода, который помогает надолго сохранить достигнутый результат.
 
В разработке инфьюжн принял участие глобальный креативный директор Wella Professionals, Care&Styling, главный эксперт и стилист бренда System Professional Юджин Сулейман. Бьюти-показы, недели мод, создание креативных образов для обложек ведущих глянцевых изданий – стихия маэстро. По роду своей деятельности он постоянно работает с моделями. В какой-то момент, обратив внимание на то, что их волосы ослаблены жестким стайлингом и частыми горячими укладками, Юджин Сулейман задумался о формуле экспресс-ухода, способного придать волосам здоровый безупречный вид. Результатом его усилий стало появление пяти инфьюжн.
 
Комментируя персонализированную концепцию бренда SP, Юджин Сулейман отмечает: «System Professional действительно удалось создать оптимальную линию по уходу за волосами. Продукты созданы для удовлетворения индивидуальных потребностей любого клиента, а это значит, что уход становится эксклюзивным».
 
Эликсир совершенства волос от  System Professional.
 Алхимия персонализированного ухода за волосами.
 
Салоны красоты, в которых можно осуществить «Алхимию волос от SP»:
- «АИДА», www.aida.ru,
Крылатское, Осенний бульвар, д.21; 415-82-85;
Малая Никитская, д.10/2; 691-10-15;
- «Фабрика Грез», www.dreams-factory.ru,
Весковский пер., д.3; 721-88-89;
- Стиль-бюро Александра Крашенинникова,
Ветошный пер., 9, 4 эт., 506-11-86;
- «Место под солнцем», www.sunny-place.ru,
Жуковка, д.74 стр.1 ТЦ «Мельница», 630-14-14; 635-35-65

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".