Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые бренды «SoFrench» и «E2O»

06.08.07Новые бренды «SoFrench» и «E2O»
Султанна Французова и Евгения Островская, недавно официально заявившие о своём уходе из одноимённых марок, создают коллекции для двух новых брендов – «SoFrench» и «E2O».

Бывший партнёр компании «Ж», которому были переданы эксклюзивные права на развитие марок «Sultanna Frantsuzova» и «Evgenia Ostrovskaya» в регионах России и за рубежом, не пожелал рисковать отлаженным бизнесом. В результате им были созданы две новые марки «SoFrench» и «E2O», для разработки коллекций которых были приглашены Султанна Французова и Евгения Островская. В связи с этим региональные магазины «Sultanna Frantsuzova» и «Evgenia Ostrovskaya», которых на сегодня уже более пятидесяти, ожидает ребрендинг.

«Новая марка – это продолжение прошлой истории. В ней будут использованы мои любимые цвета, силуэты и стилистика тоже не изменятся. Правда, в этой коллекции я ухожу от поднадоевших фонариков и бантов. В большинстве моделей использованы натуральные ткани: шёлк, шифон, атлас, бархат», – Султанна Французова.

В дизайне новых магазинов «SoFrench» будут использованы знакомые ретродетали: зеркала в антикварных рамах, старинные плакаты и фотографии, книги и многое другое. Однако в целом пространство будет выглядеть свободнее благодаря светлым тонам и облегчённому рисунку уже знакомых покупателям обоев.

«Я ухожу от «детскости», моя коллекция выглядит взрослее и чуть более минималистично. Больше внимания уделено формам и крою, нежели броским деталям. По-прежнему используются принты, хотя они не доминируют в коллекции, а скорее дополняют крой», – прокомментировала свою работу Евгения Островская.

Стилистика магазинов «Е2О» изменится. Бывшие чёрные интерьеры «Evgenia Ostrovskaya» станут заметно светлее. Хотя в целом пространство будет оформлено в чёрно-белой гамме. Фирменная графика марки «Е2О», представленная в декоре магазина яркими деталями, будет меняться каждый сезон.

«Ценовая политика новых марок не изменится, в среднем стоимость вещи будет составлять 80 долларов, – сообщила Елена Попова, PR-менеджер
SoFrench и E2O. – Но уже сейчас можно говорить о том, что сильно изменится система скидок – они будут в магазинах только в периоды сезонных распродаж. Также сильно увеличится ассортимент коллекций, за счёт чего существенно сократится количество экземпляров каждой модели».

Первый магазин «SoFrench» будет открыт в начале сентября в ТЦ «Европейский», магазин «E2O» – в ТЦ «Метромаркет». Всего в Москве будет открыто не более четырёх-пяти магазинов каждой марки.
 
Источник: Fashion Guide

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".