Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Молли Грэд – новый главный дизайнер Gottex

15.07.10Молли Грэд – новый главный дизайнер Gottex
Gottex, культовый израильский бренд купальников и одежды для пляжа, обрел нового главного дизайнера. Им стала Молли Грэд (Molly Grad), которая сменила на этом посту знаменитого Гидеона Оберсона, оставившего компанию в прошлом году ради «реализации других проектов».
 
Выпускница лондонского Saint Martins College of Art and Design, Молли Грэд имеет за плечами богатый опыт и обладает глубокими познаниями в производстве одежды класса «люкс». Свою карьеру она начинала в ателье Стеллы МакКартни (Stella McCartney), занимаясь подготовкой коллекций pret-a-porter, в том числе купальников и нижнего белья.
Уже тогда ее имя часто мелькало в Vogue, Harper's Bazaar и других авторитетных изданиях. Молли имела прямое отношение к нашумевшим нарядам знаменитостей: экстравагантном платье песочного цвета, которое Скарлетт Йоханссон выбрала для церемонии вручения премии «Золотой глобус»; роскошному платью Энни Леннокс, в котором она получила «Оскара» и концертным костюмам Мадонны, созданных для мирового турне поп-дивы.
 
Позже Молли Грэд стала главным консультантом Стефано Пилати (Stephano Pilati)  в доме моды Yves Saint Laurent, а затем перешла в Gianfranco Ferre, где была главным дизайнером и правой рукой креативного директора, решая важнейшие вопросы по подготовке коллекций.
 
На счету Молли множество престижных наград, в числе которых: премия Chloe в номинации «Лучший дизайнер», премии Nina De Yorke Fashion Illustration Award и Colin Barnes Award за лучшие иллюстрации, L'Oreal Total Look Award за лучшую коллекцию выпускницы всемирно известного колледжа Central Saint Martin's, а также премия "Smirnoff Vodka Award". Работы Молли Грэд выставлялись в лондонском Музее Виктории и Альберта и публиковались во влиятельном профессиональном издании "Иллюстрация моды", адресованном fashion-дизайнерам.
 
Работу в Gottex Молли Грэд начала с создания новой круизной коллекцией купальников и пляжной одежды, которая появляется в магазинах уже в начале осени.
 
Информация о марке
 
Компания Gottex была основана в 1949 году в Израиле дизайнером Леей Готлиб. За последние пять десятилетий этот бренд прочно утвердил свой эксклюзивный статус в мире пляжной моды, как «роллс-ройс» в мире автомобилей, ассоциируясь с роскошью, элегантностью и экстравагантностью.
 
Именно дизайнеры Gottex в начале 60-х годов ввели в моду пляжные ансамбли, подарив женщинам всего мира возможность дополнить свой купальный костюм стильными аксессуарами.
 
Все ткани и рисунки, используемые в Gottex, - эксклюзивны. Многие модели украшены вышивкой ручной работы и сложными деталями. Не случайно среди поклонников бренда много знаменитостей, высоко ценящих оригинальные вещи: Анжелина Джоли, Наоми Кемпбелл, королева София и др.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".