Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сезон заманчивых скидок от manoukian!

14.07.10Сезон заманчивых скидок от manoukian!
Жара в самом разгаре, и компания manoukian объявляет распродажу на летнюю коллекцию! Теперь у поклонниц марки имеется возможность приобрести самые стильные вещи этого сезона по самым выгодным ценам со скидкой 50%!
 
Основное направление летней коллекции от manoukian – свободный стиль с прямыми силуэтами, легкой отделкой, простым кроем и нежными натуральными оттенками.
 
Женщине хочется выделиться и быть красивой и приковывать взгляды окружающих всегда и везде – особенно летом на долгожданном отдыхе и на пляже. Трикотажные легкие платья – великолепное решение! Это уникально простой и эффектный наряд незаменим в летнее время.
 
Уютное шелковистое платье средней длины удобно носить и на пляже, и в прохладном номере отеля. Эластичное, струящееся, из тонкого трикотажа вы сможете одеть на купальник, отправляясь на море, в нем можно выйти ресторан к обеду, отправиться на экскурсию в жаркий день или танцевать до утра на пляжной вечеринке.
 
Платья-туники, сарафаны, платья-рубашки, трикотажные летние платья от manoukian создадут летнее отпускное настроение… и Вы будете чувствовать себя легкой, яркой, озорной, свободной, красивой и модной все лето. А с заманчивыми скидками 50% это еще проще!
 
Побалуйте себя покупкой, о которой вы давно мечтали!

Марка manoukian на Килиманджаро! 
 
Марка manoukian расширяет географию своего присутствия в мире. В Европе, Америке и Азии марка уже давно известна и популярна. Теперь ей покоряются не только городские джунгли и олимпы в мегаполисах мира, но и настоящие природные вершины в отдаленных уголках планеты. На самой высокой точке Африканского континента – горе Килиманджаро - был водружен знак manoukian.
 
Ведущий менеджер компании «Диалма» сделала практически невозможное для городского жителя - совершила подъем на 5895 метров над уровнем моря и… подняла марку на новую высоту!
 
Manoukian всегда на высоте!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".