Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

22 июля-"ИСКУШЕНИЕ РОСКОШЬЮ"-Модный Дом Татьяны Гордиенко

13.07.1022 июля-"ИСКУШЕНИЕ РОСКОШЬЮ"-Модный Дом Татьяны Гордиенко
22 июля 20:00 Модный Дом Татьяны Гордиенко Ул. Полтавская, д. 7 www.FashionTG.com
Искушение роскошью


Традиционно каждый месяц Модный Дом TG проводит вечеринку-показ. На этот раз, 22 июля, петербургской публике будут представлены роскошные эксклюзивные изделия от Ювелирных Салонов «Рубин», каждое из которых создано в единственном экземпляре. Роскошь – это не просто символ богатства и успеха, это изысканность и утонченность. Шик одинаково очаровывает мужчин и женщин, и, заворожив однажды, навсегда вводит в искушение. В этот вечер в Модном Доме TG, помимо показа ювелирных изделий, состоится долгожданное открытие конкурса молодых дизайнеров «Fashion Provocation», который в дальнейшем будет проходить в рамках интернет-проекта на творческом портале TVOYGOLOS.TV. В качестве жюри конкурса выступят дизайнеры Татьяна Гордиенко, Игорь Гуляев, президент ООО «Дефиле на Неве» Ирина Ашкинадзе, DJ Andrey Vakulenko.

С каждым годом в Fashion-индустрии всё чаще говорят о так называемых «неизвестных дизайнерах». Составлять свой гардероб, ссылаясь исключительно на популярность бренда – признак дурного тона. В погоне за дорогими лейблами можно потерять не только деньги, но и свою собственную индивидуальность. А вот взять на себя смелость «выйти в свет» в одежде из коллекции «неизвестного дизайнера» – это и есть та самая роскошь, которую могут позволить себе лишь самые стильные персоны, уже нашедшие своё собственное модное «я» и уделяющие большее внимание при выборе одежды непосредственно моделям, а не известности бренда. В завершении «искушенного» вечера для гостей мероприятия выступит истинно роскошная и элегантная Алёна Высотская, автор и исполнительница хита «Вижу тебя», саундтрека к сериалу «Не родись красивой», обладательница премии Аллы Пугачевой на международном конкурсе «Пять звезд». Вход только по пригласительным билетам. Dress Code – glam casual Видеотрансляцию показа будет вести Мир Открытого Ток-Шоу - TVOYGOLOS.TV.

Спонсор мероприятия - компания «Индивидуальный Туристический Сервис» - солидная репутация, многолетний опыт работы, безукоризненное выполнение сложных и срочных заказов.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (905) 258 71 00

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".