Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

System Professional: пора перемен

09.07.10System Professional: пора перемен
System Professional: пора перемен
Смываемые кондиционеры
 
Идея персонализированного профессионального ухода за волосами становится осязаемой благодаря перезапуску бренда System Professional. Теперь помимо обновленных косметических средств в коллекции единственной в своем роде Системы SP появятся совершенно новые продукты – кондиционеры для смываемого экспресс-ухода за волосами.
 
Новинки пополнят сразу 4 линии марки – Smoothen, Hydrate, Repair и Color Save. В основе инновационных формул кондиционеров лежит колоссальный опыт экспертов SP по созданию продуктов для ухода за волосами разных типов и с различными проблемами.
 
Для непослушных и вьющихся волос System Professional приготовил смягчающий кондиционер для гладкости и эластичности волос Smoothen Conditioner. Благодаря Активному Кашемировому Комплексу продукт питает и разглаживает волосы, делая их послушными. Экстракт кашемира выравнивает структуру волос, придавая им блеск; масло авокадо с высоким содержанием витаминов А, В, D, Е, H и К обеспечивает волосам шелковистость и защищает от чрезмерной влаги, а естественный протеин зеин способствует восстановлению волос и оберегает их от негативного воздействия внешней среды. Кондиционер улучшает расчесываемость волос и предохраняет их от спутывания, заботясь о красоте вашего образа.
 
Сухим и нормальным волосам подойдет увлажняющий кондиционер Hydrate Conditioner. Средство интенсивно увлажняет волосы, не перегружая их, и поддерживает здоровое сияние волос, делая их гибкими и эластичными. Формула продукта включает специально подобранные биологически активные компоненты – D-пантенол, глицерин, глюкозу и фруктозу. Эти вещества глубоко проникают в структуру волос, благодаря чему поддерживают в них необходимый уровень влаги в течение длительного времени, надежно защищают пряди от пересыхания и придают им глянцевую гладкость.
 
Новинка для ухода за поврежденными волосами – восстанавливающий кондиционер Repair Conditioner. Средство всего за 30 секунд эффективно регенерирует поврежденные волосы, усиливает их естественные защитные свойства, делает пряди упругими и струящимися. РибоНуклеоПротеиновая формула продукта включает в себя активные вещества, способные эффективно и целенаправленно воздействовать на волосы. Гидролизованный кератин и протеины шелка идентичны структуре волос, благодаря чему бережно воздействуют на их пористую поверхность, восстанавливают и укрепляют тонкие волосы, придавая им блеск. Специально подобранные ухаживающие вещества питают пряди, а силиконы и катионактивные компоненты нового поколения заполняют нарушенные участки волос и обеспечивают им гладкую и эластичную структуру. Результат превзойдет все ваши ожидания: уже после первого применения безжизненные волосы становятся сильными и светятся здоровьем.
 
Для ухода за окрашенными волосами эксперты System Professional изобрели кондиционер для сохранения цвета Color Save Conditioner. Продукт предохраняет волосы ото всех изменений цвета окрашенных волос, одновременно смягчает жесткие окрашенные волосы, придавая им пластичность и блеск. В основе средства лежит технология тройной защиты цвета. Уникальная комбинация пантенола и пчелиного воска блокирует красящие пигменты в структуре волос, не позволяя им вымываться водой и выгорать на солнце, и помогает надолго сохранить интенсивность цвета. Экстракт листьев оливы дополнительно защищает окрашенные волосы, сохраняя глубину их тона и направление цвета. А UV-фильтры, включенные в формулу кондиционера, дополнительно оберегают волосы от воздействия ультрафиолетовых лучей.
 
Для максимального эффекта кондиционирующие новинки System Professional рекомендуется применять в комплексе с шампунями соответствующих линий. Сразу после очищения волос на пряди наносят необходимое количество продукта, оставляют для воздействия, а затем тщательно смывают.
 
Подобрать программу эксклюзивного ухода за волосами? Теперь это просто с кондиционерами System Professional и обновленной коллекцией бренда.
 
Ориентировочная стоимость:
Conditioner – 1285 рублей

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".