Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЛЕТНИЙ МИКС «ЭСТЕЛЬ АДОНИ» и DJ GOLD SKY

09.07.10ЛЕТНИЙ МИКС «ЭСТЕЛЬ АДОНИ» и DJ GOLD SKY
Специальный показ, который сеть салонов «Эстель Адони» проведет в Краснодаре совместно с DJ Gold Sky, продемонстрирует актуальный и модный микс современной музыки и эксклюзивного белья и купальников лучших мировых марок. Шоу состоится 10 июля в 23.00 в краснодарском клубе «Сказка».
 
«Эстель Адони» всегда на пике моды! Не только опережая fashion-тенденции, но и внимательно отслеживая самые яркие музыкальные тренды, известная сеть салонов решила объединить в одном шоу атмосферу зажигательной клубной вечеринки и показ коллекций белья и купальников таких респектабельных и роскошных брендов как Lise Charmel, Antigel, Antinea, John Galliano, Armani, D&G, Roberto Cavalli.
 
Совместный проект «Эстель Адони» и DJ Gold Sky впечатляет оригинальной модно-музыкальной концепцией. DJ Gold Sky – самый звездный и светский столичный ди-джей, резидент топовых московских клубов, своей энергетикой покоривший не только российские, но и европейские танцевальные площадки. Неожиданный эклектизм треков, постоянно меняющийся калейдоскоп ритмов, дух свободы, царящий в композициях, делают каждое его выступление незабываемым. Музыкальные образы, создаваемые DJ Gold Sky настолько яркие и многогранные, что они стали идеальным сопровождением для дефиле многих известных мировых Домов моды. Для показа «Эстель Адони» DJ Gold Sky приготовил особый динамичный и мелодичный сет, пронизанный южным зноем, морским ветром и ароматом экзотических цветов, который великолепно дополнит восхитительные бельевые и пляжные летние коллекции ведущих французских и итальянских марок.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".