Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лара Стоун - лицо рекламных кампаний ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans

07.07.10Лара Стоун - лицо рекламных кампаний ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans
Известная модель Лара Стоун в рекламных кампаниях брендов
ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans
 
Июнь 2010 года. Calvin Klein International объявил начало рекламных кампаний брендов ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans, и представил новые имиджи к сезону осень-зима 2010-2011. Лицом сезона выбрана одна из самых узнаваемых и востребованных моделей современного мира моды - Лара Стоун (Lara Stone).
 
Лара Стоун давно дружит с Модным Домом Calvin Klein но, прежде чем появится на рекламных имиджах ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans, ее приглашали на показы первой линии Модного Дома в качестве модели.
 
Начало карьеры не принесло заметного успеха, Лара Стоун стала востребована индустрией моды сравнительно недавно, а именно с 2006 года. Ее участие в показе одной из наиболее известных марок незамедлительно приносит Ларе успех и мировое признание авторитетных глянцевых изданий и значимых персон в мире моды. К показам именитых домов добавились обложки французских изданий ELLE и VOGUE. MODTV объявило Лару Стоун лучшей моделью 2006 года. А ELLE внес имя девушки в список «Поколение супермоделей 2006». Весной 2007 года авторитетный STYLE.COM признает Лару Стоун (Lara Stone) новой восходящей звездой подиума, а осенью 2007 года FashionTV внес имя моделей в список Первых Лиц Осени 2007. С ней работают мировые звезды фотографии, она появляется на обложках самых престижных журналов, включая несколько обложек VOGUE разных стран (Франции, Англии, Италии и Японии), ELLE, а также V, i-D, Numero, LOVE, and W. По оценке профессионального сайта Models.com Лара Стоун занимает первое место среди моделей на данный момент.
 
Фотосессия для рекламной кампании ck Calvin Klein сезона осень-зима 2010 была осуществлена фотографом Фабьеном Бэроном (Fabien Baron) в Сан-Педро (Калифорния) на территории фабрики. Снимки демонстрируют Лару Стоун рядом с моделями Эби Ли Кершоу (Abbey Lee Kershaw), Кристофер Мичаут (Christopher Michaut), Олег Антосик (Oleg Antosik) и японской моделью Инь. Старая фабрика послужила мизансценой для имиджей кампании, которая построена на контрасте строгих, очерченных силуэтов и индустриальной стилистики.
 
Над имиджами для рекламной кампании Calvin Klein Jeans работали фотографы Мерт Алас (Mert Alas) и Маркус Пиггот (Marcus Piggott). Фотосессия была проведена в Лос Анджелесе (Калифорния) и представляет Лару Стоун вместе с несколькими мужчинами, такими моделями как: Эй Джей (A.J.), Сид Элисдон (Sid Ellisdon), Грейсдон Ваугхан (Grayson Vaughan) и Эрик Андерсон (Eric Anderson). Смелые образы воплощенные на черно-белой пленке демонстрируют новейшую линию Calvin Klein Jeans X деним.
 
X деним характеризуется улучшенным дизайном, продукт разработан с целью усилить восприятие и максимально привлечь внимание к эстетике денима. Превосходный отточенный силуэт создается посредством идеальной посадки на поясе и бедрах благодаря эргономичному крою. Ультра узкие скинни (skinny) джинсы в мужской и женской коллекции были специально сконструированы для отточенного, удлиненного силуэта. Контуры от щиколотки до талии призваны подчеркивать, даже гиперболизировать длину линии ног, а маленькие карманы, на задней части джинсов, сознательно размещенные под углом, визуально создают эффект еще более обтекаемых форм и длинных ног. Внешняя стройность достигается благодаря особенным изогнутым швам с поддерживающим эффектом. Выточки на коленях и на задней части джинсов, вдоль всей модели, зрительно удлиняют ноги, в то время как внутренние швы способствуют стройности бедер. Джинсы X деним будут доступны в магазинах Calvin Klein Jeans в сентябре 2010 года.
 
Глобальный запуск рекламных кампаний ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans намечен на осень 2010 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".