Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Mickey by @ UNIQLO - Специальная коллекция в магазине UNIQLO, в продаже с 16 июля

07.07.10Mickey by @ UNIQLO - Специальная коллекция в магазине UNIQLO, в продаже с 16 июля
Это абсолютная новинка, это вечная классика. Зажигай в стиле рок-н-ролл вместе с “mickey by...”
В продаже в UNIQLO АТРИУМ с 16 июля
 
Начиная со звездного дебюта в 1928, он стал самым узнаваемым и всеми любимым диснеевским героем. Он изменил не только мир анимации и индустрию развлечений, но и повлиял на бизнес, культуру и общество в целом. Коллекция “mickey by…” открывает для нас новую сторону этого культового персонажа - дизайнеры UNIQLO сумели объединить образ классического Микки и удивительную свежесть и новизну его характера, добавив дух задорного рок-твиста. Коллекция “mickey by…” - это коллекция, в которой Микки становится своеобразным поп-идолом не только для подростков, но и для взрослых.
 
“mickey by...” – рок-твист от UNIQLO. Микки зажигает!
 
Эти большие уши, эта выразительная мордашка, эти яркие глаза… Микки Маус – герой, любимый миллионами людей во всем мире. Он был обречен стать суперзвездой с того самого момента, как открыл миру свои вокальные, танцевальные и инструментальные таланты в 1928 в своем дебютном мультфильме “Пароход Вилли” (Steamboat Willie). Знаменательные события из “жизни” Микки - 18 Ноября, День его рождения и выход дебютного фильма, ставшее Днем Микки Мауса, и период до 1947, когда сам Уолт Дисней (Walt Disney) озвучивал героя Микки,- все это молниеносно стало известным и принесло невероятную любовь этому вечному герою Уолта Диснея.
Коллекция “mickey by...” - это не только выражение почтения и уважения Микки Маусу, оказавшему столь всеобъемлющее влияние на анимацию и индустрию развлечений во всем мире, но, прежде всего, попытка добавить свежести и новизны этому нестареющему персонажу. Дизайнеры UNIQLO выбрали рок-н-ролл своеобразным лейтмотивом коллекции, сделав из Микки новую икону стиля. Взрослые и дети наверняка оценят этот дерзкий образ столь знакомого героя, обожаемого повсюду на протяжении более чем 80 лет. “mickey by…” является частью Disney Project* - коллекции, которая воодушевляет и вдохновляет людей всех поколений.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".