Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЗВЕЗДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ СО СТЮАРТОМ ВАЙЦМАНОМ

02.07.10ЗВЕЗДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ СО СТЮАРТОМ ВАЙЦМАНОМ
Российским celebities выпала уникальная возможность побывать в гостях у главного голливудского дизайнера обуви Стюарта Вайцмана и лично пообщаться со знаменитым «султаном шпилек». На fashion-бранче в номере отеля The Ritz Carlton основатель марки Stuart Weitzman дарил самым ярким и прекрасным столичным звездам свое внимание и роскошную обувь. 
Любовь голливудских и европейских знаменитостей к обуви  STUART WEITZMAN уже вошла в легенду. Фотографии Анжелины Джоли, Миши Бартон, Линдсей Лохан, Евы Мендес, Дженнифер Лопес, Эшли Симпсон, Кэти Холмс, Бейонс, Иванки Трамп и других современных икон стиля в изящных шедеврах от Стюарта Вайцмана не сходят со страниц глянцевых журналов и таблоидов.   Российские звездные дивы ценят культовую американскую марку столь же высоко, что и их зарубежные коллеги, поэтому визит в Москву прославленного дизайнера Стюарта Вайцмана стал одним из важных светских и модных событий наступившего лета.  На приглашение дизайнера на бранч с удовольствием отозвались самые блистательные девушки столицы Светлана Бондарчук , Яна Рудковская, Сати Спивакова, Алиса Хазанова,  Виктория Толстоганова, Равшана Куркова, Татьяна Арно, Юлия Пересильд.  

В номере отеля The Ritz Carlton, гости модного бранча смогли увидеть модели из легендарной коллекции Academy Awards Shoes, созданные специально для церемоний вручения премии «Оскар». Начиная с 2002 года, Стюарт Вайцман готовит для церемонии вручения премии «Оскар» единственную в своем роде пару туфель с ювелирной отделкой. Это стало прекрасной традицией: так увидели свет туфли Million Dollar c 464 бриллиантами (2002 год), Ruby Shoes с 642 рубинами (2003 год), туфли Sinderella Inspired с  565 бриллиантами и редким цветным бриллиантом (2004 год), туфли Marilyn Monroe’s Earrings с переливающимися стразами Swarovski (2005 год), Rita Hayworth’s Earrings с  рубинами, сапфирами и бриллиантами (2006 год) и, конечно же,  восхитительные туфли Diamond Dream c 1420 бриллиантами (2007 год). Все это великолепие Стюарт Вайцман привез в Москву и продемонстрировал искушенным поклонницам своей марки.
 
Звездные российские трендсеттеры  провели несколько часов за легкой и непринужденной беседой с дизайнером, обсуждая актуальные модные тенденции, личные пристрастия и обмениваясь впечатлениями о коллекциях STUART WEITZMAN. Стюарт уверял, что больше всего на свете он заботится о комфорте женских ножек.
По окончании встречи, знаменитый дизайнер отправился на прогулку по Красной площади, где сразу заметил стильную девушку в туфельках STUART WEITZMAN. Столь неожиданная и приятная встреча со своим творением обрадовала Стюарта Вайцмана: «У меня даже дыхание перехватило», - восторженно заметил он. Этот символичный эпизод еще раз подтвердил неоспоримое пристрастие московских модниц к безупречной обуви STUART WEITZMAN.
 
На следующий день Стюарт Вайцман посетил свой бутик в ГУМе, где с удовольствием пообщался со своими клиентами –  приверженцами марки STUART WEITZMAN. На встречу с любимым дизайнером в бутик заглянули также популярная актриса  Анастасия Заворотнюк и режиссер Екатерина Двигубская.  А эффектным завершением визита Стюарта Вайцмана в Москву стало его появление на ковровой дорожке церемонии закрытия Московского Международного кинофестиваля вместе с самой стильной актрисой российского кинематографа Ренатой Литвиновой, элегантное платье которой идеально дополнили изысканные черные туфли  от STUART WEITZMAN.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".