Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве прошел первый модный показ из стройматериалов

28.06.10В Москве прошел первый модный показ из стройматериалов
Необычный показ мод состоялся 23 июня на теплоходе «Маэстро» в рамках празднования 10-летия компании «Астарта».
Целую коллекцию модной женской одежды подготовили своими руками сотрудники строительной компании, специализирующейся на производстве систем офисных перегородок.
 
«Не судите нас строго – все костюмы исключительно ручная работа, где каждый сотрудник нашей компании проявил себя как креативный дизайнер и попробовал создать наряд из того, что мы привыкли видеть только на стройплощадках», - такими словами открыл показ генеральный директор торгово-производственной компании «Астарта престиж», Игорь Альбрехт.
 
Всего на показе было представлено 12 нарядов различных стилей и тематик, однако объединяло их одно – оригинальное применение строительных материалов.
 
Особой популярностью пользовалась в нарядах отделочная ткань и рогожка. Несмотря на то, что эти ткани достаточно грубы и используются исключительно для обивки мебели, в костюмах они смотрелись легко и изящно. Из отделочной ткани были выполнены юбки и платья, шляпы и зонты, сумки и украшения.
Интересное применение нашли дюрафорту – настенному покрытию на виниловой основе, создав из него орнаменты, украшения и даже целые костюмы. Благодаря широкой цветовой гамме, дюрафорт был использован практически в каждом наряде.
 
Большое значение в костюмах моделей было придано аксессуарам: сумка-клатч из ковролина и пленки, зонт и сумки из отделочной ткани, веер из шпона, браслеты из дюрафорта и алюминиевых профилей, вуаль из стеклообоев, бусы из спеченного стекла, кулоны и ожерелья из металлических деталей – скоб, штанг, шайб.
Большой ажиотаж вызвал костюм невесты, а точнее, борьба девушек за брошенный ею букет из дюрафорта, уплотнителей и поролона, смотревшийся модно и оригинально. Еще один оригинальный букет из металлических нащельников и жалюзи продемонстрировала модель в костюме «Черная вдова», ставшим самым экстравагантным костюмом вечера. Героиней показа стала модель «Королева перегородок» - самый сказочный наряд, на который было потрачено 30 метров поролона, около 5 метров органзы, тонировочная пленка, алюминиевые профили. В качестве аксессуара в костюме присутствовал большой логотип компании «Астарта», выполненный из битого стекла, который переливался в свете вспышек фотокамер не хуже, чем кристаллы swarovski.
 
Уже во время показа разгоряченные от впечатлений зрители сделали заказ на два наряда из коллекции «Астарты». На данный момент все костюмы выставлены в офисе компании. Идеей создания таких оригинальных платьев загорелись многие представители компании, поэтому вскоре планируется открытие целой выставки необычных костюмов.
 
По вопросам предоставления большего количества информации обращайтесь, пожалуйста, по нижеприведенным контактам.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".