Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Предпремьерный показ фильма «Я – это любовь» Концертном зале «Барвиха Luxury Village»

17.06.10Предпремьерный показ фильма «Я – это любовь»  Концертном зале «Барвиха Luxury Village»
ЦУМ и VOGUE представляют закрытый предпремьерный показ фильма
Io Sono L’Amore («Я – это любовь») в Концертном зале «Барвиха Luxury Village». 
19 июня в 19.00 в Концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдет закрытый предпремьерный показ фильма-участника 32-го Московского международного кинофестиваля Io Sono L’Amore («Я – это любовь»).
 
Режиссер фильма – Лука Гуаданьино. В главных ролях – Тильда Суинтон, Флавио Паренти и Эдуардо Габбрьеллини. Фильм вошел в официальную программу таких фестивалей, как Toronto Film Festival (2009), Venice Film Festival (2009) и Sundance Film Festival (2010). Гости закрытого показа – клиенты ЦУМа и Барвиха Luxury Village, а также читатели журнала Vogue – смогут первыми в России оценить блестящий фильм признанного мастера современного итальянского кино.
 
Главная героиня картины Эмма, блестяще сыгранная оскароносной актрисой Тильдой Суинтон, много лет ведет праздную жизнь итальянской богемы, когда внезапно влюбляется в повара и заводит с ним роман. Удивительно красивый, эмоциональный и сильный фильм о том, что правила и законы богатой буржуазной жизни не могут устоять перед настоящими чувствами, которые заставляют человека посмотреть на мир совсем по-другому.
 
Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня остается важнейшим department store страны, где представлено более тысячи ведущих марок одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики. ЦУМ расположен по двум престижным адресам: в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного наследия, а также в «Барвиха Luxury Village» на Рублево-Успенском шоссе. 
 
Концертный зал спроектирован известным итальянским архитектором Антонио Читтерио. Проект задумывался одновременно с разработкой комплекса «Барвиха Luxury Village» и является частью единого архитектурного ансамбля. По своей технической оснащенности зал не уступает лучшим мировым концертным площадкам и призван занять важное место на культурной карте мира. Он может принять и классический спектакль, и балетную постановку, и полный состав симфонического оркестра. Рассчитанный на 750 мест зрительный зал устроен по принципу трансформера – его внутреннее пространство может видоизменяться как для того, чтобы сделать обстановку более камерной, так и, наоборот, для создания ощущения масштабности. Таким образом, зал способен идеально «подстроиться» под любое мероприятие, будь то концерт, спектакль, модное дефиле или кинопремьера.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".