Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Уникальное событие в мире строительства и моды

17.06.10Уникальное событие в мире строительства и моды
Необычное применение строительным материалам нашли сотрудники компании «Астарта», подготовив из них целую коллекцию модной одежды.
Такая идея пришла в преддверии празднования 10-летия компании. «Занимаясь дизайном интерьеров, мы внедряем новые идеи в «одежду» внутреннего пространства. В свой день рождения мы решили поэкспериментировать и показать неожиданное применение нашей продукции – одежда и аксессуары из строительных материалов: бижутерия из стекла, воротники из дюрофорта, украшения из оракала», - рассказывает дизайнер компании, Татьяна Амбарцумова.
 
Помимо нарядов, в рамках показа будут представлены другие предметы из повседневной жизни, которые редко можно представить, выполненными из строительных материалов – картины, цветы, украшения. 
 
«Тема авангарда актуальна во все времена и вряд ли когда-нибудь себя исчерпает. Оригинально выделиться из толпы, выдерживая чувство меры и стиля – это лозунг, пожалуй, любого современного человека», - комментирует уникальную идею создания нарядов из строительных материалов руководитель проектного бюро, Илья Старостин.
Помимо моделей и дизайнеров, за показом будут наблюдать именитые представители фэшн-индустрии - Мадам Матюш и Елена Монтиджелли, знаменитые дизайнеры Татьяна и Евгений Романовы, художница Ирина Сергеева и многие другие представители бизнеса и культуры.
 
День «высокой строительной моды» пройдет 23 июня на корабле «Маэстро», который отправится в плавание по Москве-реке от причала Набережной Тараса Шевченко в 17:00.
Ждем вас на нашем необычном празднике, где вы сможете не только приятно провести время на палубе роскошного парохода, но и понаблюдать за уникальным явлением в строительно-модной индустрии.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".